Якутия. Трезвые сёла – правда и мифы. Организация “Общее Дело”

718 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Отрадно. И нам бы на Русской равнине так…

    • 9844 8929

      1.Обратите внимание, что инициатива исходила от местной администрации.
      Подобные мероприятия не редкость у нацменьшинств или хотя бы ограничения на потребление.
      2.Местным администрациям Русской равнины не выгодно трезвое население – у него начинает работать голова, ему нужны рабочие места и прочие дела. Могут и открыто выразить недовольство этой самой администрацией.
      3.У нацменов бОльшая озабоченность сохранением генофонда и здоровья, чем у нас.
      4.Только не надо винить в пьянстве тяжёлое наследие социализма. Пьют уже подростки, родившиеся спустя 20 лет после перестройки. Пьют взрослые рождения 80-х, не жившие при советской власти.

  • 151 121

    Изначально неверная постановка вопроса. У каждой нации (народности) свои веселящие вещества, в связи с особенностями метаболизма их организмов. В той же Якутии мухоморы (ну или пьют мочу оленей, поевших мухоморы). У латинос – марихуана. У мексиканцев кактусы. В средней азии – гашиш. В афгане мак и его производные. У белых алкоголь. У негров – не знаю – но что-то свое. Мы же не едим в массовом порядке мухоморы. Вот и ставьте якутов нас в пример. – Смотрите, у русские мухоморные трезвенники.

  • 1398 267

    А вам не все равно, как там у желтой расы дела? У нас свои проблемы не решаются, белая раса геноцидится. Ой вэй, как там у желтых?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru