Отдых в Турции вовсе не так хорош, как кажется

295 0

Эксперты призывают российских туристов не торопиться с отдыхом в Турции. Особенно если россияне не хотят оказаться на одном пляже с террористами. И это не шутка.

photo_114788.jpg

По словам востоковеда Бориса Долгова, турецкие власти сотрудничают с террористами и предоставляют тем путь в Сирию через границы своей страны. Поэтому на турецко-сирийской границе есть немало возможностей перебраться на территорию соседнего государства.

Другими словами, боевики могут свободно передвигаться по Турции и оказаться на том же пляже, что и отдыхающие. Как отмечает Долгов, безопасность туристов зависит от властей страны.

Тем временем турецкие политики предпочитают уделять внимание сотрудничеству с террористами и вмешательству в другие страны, в числе которых не только Сирия, но и Ливия.

Ну а внешняя политика так или иначе всегда сказывается на внутренней. Поэтому, несмотря на то, что с 1 августа перелеты в Турцию возобновляются, гражданам России хорошо бы задуматься, стоит ли лететь туда на отдых.

Уже не говоря о том, что Турция входит в топ-20 стран по количеству заболеваний коронавирусом. К слову, это тоже не просто так, ведь террористы и являются основными переносчиками заразы. Именно поэтому и в Ливии «ковид» активно распространяется, ведь турки перевозят туда своих военных и сирийских наемников.

Конечно, можно съездить в Анталию, Кемер или на другие турецкие курорты и отдохнуть без последствий. Вопрос в том, стоит ли рисковать, тем более есть и другие варианты отличного и, что самое главное, безопасного отдыха.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru