Индивидуальный предприниматель Ефремов вины не признает

1086 6
https://pbs.twimg.com/media/EeFW9crWkAE7_50?format=jpg&

Как заявил адвокат потерпевших, "актер" Михаил Ефремов убивший человека по пьяни в ходе ДТП, в ходе следствия от признания своей вины отказался. Кроме того, Ефремов заявил, что он не актер, а индивидуальный предприниматель. Ну это сразу на условно-досрочное.

Собственно, вот и вся цена роликам с извинениями и покаяниями https://colonelcassad.livejournal.com/5943667.html от "гражданина поэта".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Недавно ,с неделю назад,прочла на Конте -парню,20 лет ,не русский, из Перми, за такое же преступление -сбил девушку 24 лет насмерть ,дали 2 года условно и 2,5млн выплатил мужу .И ничего,а здесь мусолят из-за фамилии,родственники особых претензий не имеют,продали.Всё имеет свою цену.

    • 13176 12174

      Цена конечно имеет значение. Только вот как? Во сколько Вы,марина например оцените своего мужа? В лимон? В два? Три? Или он бесценен? Беда в том,что наше капиталистическое общество попутало ценности. Деньги на первом месте,все остальное-второстепенно. Это по незнанию и непониманию. Можно взять с собой,положить в гроб,фараонам так делали,только дальше что? С собой Душа это не возьмет,более того… ТАМ совершенно другие ценности: Доброта,человечность,помощь ближнему….. Такие понятные ценности сегодня у нас в дефиците.

  • 4369 3961

    -Рафик не виновен…
    -а почему вы так думаете?
    -а он сам пришёл,своими ногами, и говорит, папа, я не у чём не виноват!
    Те, убил, заплатил, и не сел!
    А почему, потому что деньги есть, и связи есть, а у потерпевший стороны ни денег ни связей!
    За деньги можно убивать.

  • 10968 8658

    Все таки Мразь этот Ефремов.Не мужик, хотя куча бабья от него деток нарожали..И не человек, ибо Стыд-совесть у человека должны быть.Просто склизкая скользкая субстанция дер****а, трясущегося за свою шкуру.Кроме этой шкуры у этого субъекта и нет ничего..

  • 38846 34178

    Этот вислоносый будет упираться до последнего…

  • 18872 17290

    Если есть экспертиза, что Ефремов за рулем был пьян,
    свидетели ДТП, видео и прочие неопровержимые доказательства,
    то суд вынесет приговор, что виновен. Независимо от его признания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru