Яшин похвастал грамотой – впрочем, ему больше нечем

378 0

Председатель муниципалитета Красносельского района столицы Илья Яшин очень любит хвастаться и демонстрировать каждый свой, пардон, пук в соцсетях. Проехался на велосипеде – фоточку в Инстаграм, провел собрание – еще одну, получил грамоту – как же не показать бумажку всем?

Screenshot_2

Правда, о том, как он поощряет развитие коррупции в районе и разрешает карманным полицейским «крышевать» местных бизнесменов, Яшин молчит. Видно, хотя бы на это мозгов хватает.

Да и в целом жители района неоднократно жаловались на Яшина. Так, он продавливал идею убрать дом из программы реновации и просто отремонтировать его. Причем жители сделали все, чтобы поставить свой дом в очередь. Они собрали все документы и доказательства, посетили все инстанции. Люди уже давно нуждаются в переезде, а Яшин посчитал, что там можно просто сделать капитальный ремонт.

Себе же он в это время купил квартиру в Москве, апартаменты в Болгарии, дорогую машину, фото которой он, к слову, тоже не показывает. Очень хочет создать впечатление, что он «народный» мундеп и катается на велосипеде, да еще и продвигает идею «социального такси». Вот только это такси особо не работает, а деньги на него из бюджета куда-то утекают.

Теперь же Яшин хвалится грамотой от военного комиссара района Филиппова Давида Одиссеевича. Этот товарищ – известный коррупционер, а его сын сидит в тюрьме за продажу наркотиков.

Грамота от него – это чистая профанация, а Яшин и рад. Тут же выложил соответствующее фото. Хотя на деле Филиппов всего лишь подмазал его, польстил деятельности нерадивого мундепа.

Так что, когда его прихватят, Яшин наверняка снимет видео из серии «власть преследует невинного». Вот только как бы и самого Илью не прихватили в места не столь отдаленные, где благодарственные письма уже не помогут. Впрочем, на Яшина уже давно пора завести дело.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru