Вольтская ответит по статье за гнусную ложь об эвтаназии в петербургских больницах

253 0

В апреле журналистка Татьяна Вольтская опубликовала статью в издании «Север. Реалии». Она обвинила петербургских врачей в использовании эвтаназии в городских больницах с коронавирусными больными. Примечательно, что данное СМИ входит в холдинг «Радио Свобода» - продажного издания, спонсируемого из-за границы.

Screenshot_1

Весь материал Вольтской был построен на одном анонимном интервью. Либералы вообще часто пользуется такой уловкой – заявляют, будто узнали что-то из анонимного источника. На деле ничего подобного не было, а вся статья оказывается ложью.

Вольтская не рассказала, кто именно был анонимом. Позже стало известно, что им оказался анестезиолог Центра им. Никифорова Петр Стеканов. Правда, сам мужчина заявил, что ничего подобного не говорил, хотя интервью действительно имело место.

Позже об этом написало и само издание «Радио Свобода», а против Вольтской возбудили дело по статье 13.15 КоАП («Злоупотребление свободой массовой информации»). Но теперь и самому изданию грозит штраф до 100 000 рублей.

Информацию об этом тут же подхватила еще одна информационная помойка под названием «МБХ Медиа». Это неудивительно, ведь данное издание принадлежит беглому олигарху Михаилу Ходорковскому.

Он же заказал раскрутить эту тему и «Новой газете», где любой материал стоит 2 млн рублей – недорого по меркам Ходора. Поэтому теперь Вольтскую защищает сразу несколько убогих СМИ. Вот это успех – скоро пойдут ЯМЫ в ее защиту.

Да и какая либералам разница, за что выступать – они делают свое дело за иностранные барыши. Штрафы гасят тоже иностранные спонсоры. Вот ребята себе ни в чем и не отказывают. А что до врачей – у либералов нет уважения ни к кому. Они даже не задумываются, как медики уже несколько месяцев рискуют жизнями ради других.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru