Как сделать ипотеку под 1-2% — наши советы правительству Мишустина

609 2

Источник: Патриоты Великого Отечества 22 июля 2020 года, выступая в Госдуме, премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что за последнее время банки выдали россиянам 80 тысяч ипотечных кредитов по льготной программе (со ставкой 6,5%) на 205 млрд рублей. При этом он назвал ипотеку с низкой ставкой «одной из самых успешных антикризисных мер».Движение «Патриоты Великого Отечества» еще задолго до кризиса заявляло, что ставка рефинансирования может и должна быть ниже, чем имевшиеся на тот период 10-12%. Как мы видим, развитие ситуации идет именно в том направлении, о котором мы давно говорим. И это становится одной из самых успешных мер стимулирования экономики в кризисной ситуации.А точно нужно ждать «коронакризиса», чтобы сделать хорошо и людям и экономике? Мы считаем, что для снижения процентов по ипотеке у нас уже есть все необходимое.Как мы писали по отношению к Конституционной реформе – «хорошо, но мало». Вот точно также хотим сказать и о снижении ипотечной ставки – хорошо, но мало!Сначала поймем, чем же хороша – недорогая ипотека.Первое: количество желающих купить квартиру в ипотеку...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Иногда дядя Коля говорит здравые вещи, но иногда его клинит, и он, чтобы сохранить к СЕБЕ интерес со стороны стада, которое не подозревает, что из стойла https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_21.html можно выйти, забывает предложить то, что Путин УЖЕ предложил https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_7.html – СУВЕРЕНИТЕТ и СОЦИАЛИЗАЦИЮ. И нахрена нужна ипотека вообще, если Россия имеет ТРЕТЬ всех мировых ресурсов, которыми ПОКА не распоряжается, и жильё можно давать БЕСПЛАТНО, как это и было в СССР?

    • 31749 26975

      Вот именно ,и особенно на ДВ ,где тьма добротного леса и не надо под 300-500м2,достаточно мах 200-для здоровья и будущей семьи.А так посмотри про Трутнева ,якобы посланника Путина по ДВ -Трутнева -чем озабочен посланник-скупает острова -https://www.youtube.com/watch?v=3eBY-49Xs2g&fbclid=IwAR3Un2sdtgNapHLEM3qb0hIQHTEw7hDr8GvS5SnVCMBkOx6cog_jGI41878
      ..если правда ,какое может возникнуть доверие и единение народа с властью.Я не принимаю этого убогого Навального ,но мы не узнаем правду от любых др.СМИ -так все ,кому они принадлежат, делят Россию на поместья ,угодья.И то ,что они это сделают сами ,без иностранных хапуг, малоутешительно.Вся история с Хабаровском какая-то хлипкая ,пусть решит народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru