Доцент Молотников – покровитель Соболь из МГУ

463 0

О том, что Люба Соболь плохой юрист, стало известно сразу. Она слишком часто говорила о своем «красном дипломе», который на деле наверняка купила. Часто возникают вопросы о том, как она вообще окончила юридический факультет МГУ. Впрочем, на этот вопрос недавно нашелся ответ.

1584619726_0005.jpg

Пользователи Сети начали искать его после ее провального выступления в Женеве, когда Люба читала английские слова по бумажке, где те были написаны русскими буквами. Читала причем ужасно – было совершенно непонятно, о чем она говорила.

Теперь стало известно, кто является покровителем Соболь из МГУ - доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета Александр Молотников. Именно он предложил Навальному взять на работу Соболь.

Сам же Молотников также занимает должность в совете при Минюсте по мониторингу права, в совете при Суде по интеллектуальным правам, в совете при Минэкономразвития.  Более того – он судья третейского суда.

В качестве бизнесмена Молотников не реализовался. Он является исполнительным директором некоторых компаний или же входит в совет директоров. При этом учрежденная им компания «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» уже имеет долг перед ФНС.

При этом своих студентов он учит тому, как, например, злоупотребить правом в корпоративных отношениях. И каждый год он готовит более десяти дипломников. Это же целая фабрика по подготовке таких, как Соболь – недалеких и ушлых.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru