Плохая погода в Солнечной системе

611 1

О ТЁМНОМ БЛИЗНЕЦЕ И ОЖИДАЕМОМ СОБЫТИИ. (Вопрос читателя)

20.07.2020 15:25

 

На сайте "Зета-талк" один из последних кругов на поле около Стоунхенджа объясняется, как остановка и блокировка орбит Земли, Венеры и Тёмного Близнеца планетой Нибиру. Что это означает, и что за планета "Тёмный близнец"?

https://vk.com/@zetatalk_com-krugi-na-polyah-pro-orbity

ММ Планета, которую называют Тёмный близнец – это планета, которая, пока что, не вышла на Физический план из невидимой человеческому глазу сферы Солнечного Тора. Такие планеты присутствуют в разных фазах своего развития, как во Внешней части Солнечного Тора, так и во Внутренней. Открытый видимый Космос является доступным для человеческого зрения в очень узком диапазоне, а все невидимые части продолжают быть, будучи не учтенными вашей астрономической наукой.

Их способы вычисления и методы отслеживания невидимых планет - примитивны и узко направлены. Когда Наука примет в расчёт шестимерное пространство Солнечного Тора, тогда станет понятно, что и откуда берётся, в том числе им станет понятно и устройство самих планет, а заодно и атомов химических элементов. Ложная научная парадигма сделала земное человечество безпомощным по отношению к событиям планетарного масштаба, так и внутри Солнечной системы.

Планета Нибиру в настоящее время находится вблизи Земли, и мощно раскачивает Планету своим присутствием, что отражается так же на явлении необоснованных землетрясениями, цунами по берегам океанов и морей. Глубокие приливы с затоплением больших прибрежных территорий стали учащаться именно по причине расшатанной орбиты Планеты.

Влияние Нибиру будет продолжаться до полного её ухода из Солнечной системы.

И.Н. Какие катаклизмы следует ожидать на Земле, с учётом Парада планет и Астрологических показателей взаимодействия между собой этих планет. Многие астрологи указывают на 22 декабря 2020 года, как на некое событие, которого следует опасаться. Так ли это?

ММ Событие декабря 2020 года действительно очень серьёзное. Оно связано с несколькими факторами, которые в простой беседе трудно сложить в единую картину. Все вместе эти факторы создают несколько условий для того, чтобы Планета подверглась нарушению равновесия и стремительно поменяла своё место положение в Пространстве и Времени. Это Событие описывалось Нами, как проход через Ноль Пространство, и было уже озвучено несколько раз, как некоторое время тьмы. Мы не станем повторяться на эту тему. Но будет полезно вернуться к прежним беседам и выявить особенности поведения в данный период для каждого жителя Земли, желающего пройти это испытание благополучно.

Мы имеем основание считать, что Событие не будет в полной мере соответствовать данному сроку, который приписан к нумерологической дате по причине присутствия в этой дате пяти двоек. На самом деле, как уже говорилось ранее, современные календари не отвечают истинным значениям ни в цифровом, ни в циклическом значении жизни самой Планеты внутри Солнечного Тора. Это искусственные, выбранные почти что наугад, сроки и цифры, которым нет значения внутри истинных Циклических планетарных событий. Мы часто не называем никаких сроков именно по этой причине.

И.Н. Панические настроения от этого сообщения будут разве полезны читателям?

ММ Мы не пугаем, и не желаем никаких панических настроений. Люди давно оповещены о грядущих событиях, и у них уже есть иммунитет от панических настроений. Единственно, что важно, это понимание того, что именно происходит с таким же важным пониманием, что некое событие произошло, у него есть своё время для течения, и в конечном итоге оно заканчивается, так же неожиданно, как началось. Представьте себя едущим на поезде, который въезжает в туннель, и в нём, в этом туннеле, почти нет никакого освещения кроме того, который есть в вашем купе. Мир потемнеет, и Свет вашей собственной Души может стать базовым полем для того, чтобы в нём горел огонь свечи, в то время как в остальном поле Земли на некоторое время не будет базового магнитного поля. Христос Спаситель говорил: «С одним Спасённым - тысячи спасутся!» И это правда. Чем больше праведников в вашей Стране, тем больше спасется людей!

И.Н. И всё это должно случиться именно в декабре 2020 года?

ММ Мы никогда не даём точных данных, потому что это принесёт больше вреда, чем пользы. Представьте себе, что какие-то проходимцы узнают и примут подобное сообщение как реальное, тогда они станут действовать открыто и агрессивно по отношению ко всем другим людям, сметая на своём пути: все устои и защиту. Они будут пировать перед своей смертью, и крушить всё и вся. А власти ничего не смогут сделать с массовым неповиновением. От паники погибнут больше людей, чем от самого события.

О сроках не говорим ещё и потому, что события темноты среди белого дня происходили и ранее, но только в отдельных частях Планеты. Это Планета касалась то одним, то другим боком Ноль Пространства от воздействия на неё Нибиру. Тёмное же погружение всей Планеты мало чем отличается от подобных событий, которые уже пережили некоторые страны и города. Люди просто удивились темноте среди дня, и не более того. Поэтому пусть событие прохождения Ноль Пространства и её время останутся в тайне для того, чтобы оно прошло как можно более благополучно для большинства жителей Планеты.

И.Н. Так, вернемся к Нибиру. Мы знаем уже от Вас, что эта Планета накрыта магнитным одеялом и не влияет на события в Солнечной системе так разрушительно, как могла бы. Почему же она, по словам Зетов, заблокировала движение нескольких планет?

ММ Это неверная трактовка сказанного Зетами. Они указывают на воздействие Нибиру, как на причину смены орбит указанных планет, но не на полную блокировку. Это разные вещи. Планеты меняют своё местоположение внутри Солнечного Тора не только по причине своей собственной эволюционной подвижке по законной спирали, но и по влиянию Нибиру. Она словно подталкивает к выходу со своих орбит. Земля в таком же положении, и её подвижка к Ноль Пространству ускоряется под воздействием Нибиру. Именно такое сложное положение вашей Планеты и не даёт возможности предсказывать точные сроки прохождения через НОЛЬ Пространство.

Сложение всех сил, воздействующих на вашу Планету, очень затруднено ещё и отчаянным желанием сил Тьмы, пребывающих в Инфернальной сфере, подключить силы Тьмы Космического Дна и не дать Планете пройти через Ноль Пространство, а остаться на своей былой орбите, а потом даже спуститься на комическое Дно. Сложение Сил инферналов, тянущих назад, самой Планеты по её орбите, и воздействия Нибиру, которое практически не предсказуемо из-за особенностей её вращения и массы, не даёт возможности выделить точные даты, и поэтому Мы не даём никаких точных сроков прохождения через Ноль Пространство.

И.Н. А может так случиться, что «гроздья» инфернального груза действительно задержат Планету и даже провалит её на космическое Дно?

ММ Этого Мы не допускаем.

Благодарю!

20.07.20 г. И. НИЛОВА

 

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tyomnom-bliznetse-i-ozhidaemom-sobytii-vopros-chitatelya/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Оказывается, благополучие землян очень зависит от ситуации в Солнечной Системе. Планета Земля, подвергается воздействию со стороны зловредной Нибиру. С другой стороны, из центра Галактики идет поток высоких энергий, преобразующих ДНК наших тел, да и всё вещество Планеты. И куда податься бедному землянину? Приходится приспосабливаться, если хотим остаться живыми… И надеемся на помощь внепланетных Сил!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru