Планета Богов.

1181 0

Жил на планете воин, сыскал себе славу и достаток. Узнал, что отправляется караван на другую планету, он решил напроситься, зная его заслуги-купцы согласились его взять.
Летели не долго и остановились на планете, где всё было по другому:
Реки текли в горы, облака опускались вниз, ветер собирал цветы, листву и уносил в небо.
Самое примечательное, что население жило долго, могло подолгу нести грузы, то есть были выносливые. Вот купцы и предложили воину остаться на этой планете, при этом поручившись за него перед местным населением.
Воин оставшись на планете и осмотревшись-удивился, что никто не строит укрытия, никто не носит с собой пожитки, начал спрашивать местных, а они над ним смеются.
Говорят: что они итак довольны и счастливы, пища для них не интересна и не нужна, одежда не нужна-нет жары и холода, а что надо они возьмут взаймы у возничего, которых много на дорогах и путях.
Перешёл жить с местными воин и заметил, что стал сильней, дыхание стало ровным, от груди идёт жар, ноги норовят в путь пуститься.
Были среди местных и красивые девушки, но они на воина не засматривались, а смеялись над ним-слишком уверенный, да и чувства к нему у девушек не возникали, будто он мёртвый или слишком юн.
Увидел и женихов девушек: кто умел плясать, кто хоровод заводил, а кто шутки сказывал. Самый манящий для девушек: на дудочке играл, просили они его часто поиграть.
Собрались тучи и гром начался, но без молний, лишь воздух становился на мгновение ярким. Все побежали в горы, а там Солнце светит и только ветер напоминает, что рядом гроза...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru