Интернет-магазин лодок ПВХ

683 0

Лодка ПВХ – это подходящий аксессуар для активного отдыха на природе. Но с учетом специфики такого увлечения плавсредство должно быть устойчивым и надежным. Поэтому в нашем каталоге собраны модели от проверенных производителей.

Ассортимент магазина

Интернет-магазин лодок ПВХ собрал широкий ассортимент товаров. Также можно приобрести двигатели к ним, дополнительные аксессуары и товары для туризма.

Для небольших водоемов выгоднее покупать гребные лодки из ПВХ. Они мало весят, поэтому транспортировка не вызовет трудностей. Для хранения не обязательно иметь док, достаточно выпустить из нее воздух и сложить. Для более частого использования можно выбрать судно ПВХ, но с армированием. Такой материал сложно пробить, и он сохраняет форму при любых ситуациях.

Для отдыха и рыбалки на больших водоемах подойдет лодка с мотором. В каталоге собраны эконом варианты и премиум. У вторых предусматриваются дополнительные опции и их вес больше. У отдельных моделей могут быть дополнительные характеристики. Чтобы не ошибиться с выбором, обратитесь к менеджеру магазина; он посоветует оптимальный вариант и даст подробную консультацию касательно каждого интересующего Вас изделия.

Особенности выбора лодки ПВХ

Надувные лодки, сделанные из ПВХ, основной товар в каталоге «Лодки России» здесь мы собрали модели с разными характеристиками. Благодаря этому Вы сможете выбрать модель, соответствующую вашим требованиям. У всех плавсредств имеется несколько надувных секций, что обеспечивает безопасность в случае повреждения одного из отделений. Чем их больше, тем более устойчива лодка.

Можно выбрать изделия таких видов:

  • гребные;

  • сланевые;

  • с жестким дном;

  • с надувным дном.

Еще один важный критерий – размер. Тут представлены лодки длиной от 180 до 630 см. Чем больше судно, тем тяжелее груз он способен выдержать. Зависимо от количества посадочных мест изделия бывают одноместными, двух-, трех-, и четырехместные.

Количество слоев резины тоже влияет на прочность и стоимость. В ассортименте есть модели, состоящие из 3-4 слоев. Чем из больше, тем более долговечным будет изделие.

Зависимо от грузоподъемности есть лодки, рассчитанные на вес от 100 до 600 кг. Также необходимо обращать внимание на кольца для крепления дополнительных аксессуаров. Если покупается лодка с мотором, следует учитывать тип транца. Это приспособление, к которому крепят двигатель.

Если Вы определились с моделью, можно сделать покупку в один клик. Если остаются сомнения по поводу правильности выбора, стоит заказать обратный звонок от менеджера компании.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru