«Не уйду, работать надо», — присланный на замену Фургалу Дегтярёв ответил митингующим

961 27

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не покинет пост, несмотря на требования митингующих, и пообещал выйти к людям.

В первое утро в новой должности он прогулялся по Хабаровску, а видео прогулки выложил на своей странице в Instagram.

«Те, кто кричит: „Дегтярев, уходи!“ <…> Не уйду! Потому что работать надо. Куча задач. Десять дней край без руководителя. Стопка документов на столе у меня высотой метр <…>. Ну, уйду я, придет другой. Поэтому давайте пока временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющий обязанности, а 2021 год покажет», — сказал Дегтярев.

Он отметил, что не измеряет отношение людей к себе протестами, так как сам за годы своей политической карьеры провел много митингов.

Во время его прогулки по городу люди ему приветливо улыбались, он записал несколько обращений граждан. Дегтярев заявил, что завоевывать расположение хабаровчан он намерен своей работой, открытостью, общением.

Врио главы региона также призвал не кричать под его окнами «Дегтярев, выходи!», так как это некультурно.

«Я обязательно выйду, сегодня прогулялся пешком и завтра буду гулять, и от людей, от общения получаю удовольствие», — заключил он.

Ежедневные несанкционированные митинги проходят в Хабаровске после ареста экс-губернатора Сергея Фургала. Девятого июля его задержали по подозрению в причастности к деятельности местной преступной группировки в 2000-х годах. Сразу после этого Фургала отправили в Москву и арестовали на два месяца. Если приговор вынесут в этом году, до истечения срока давности, который для убийства составляет 15 лет, ему грозит пожизненное заключение. Сам он вину не признает.

Читайте также: Чудовищное шоу: что не так с захватом луцкого террориста? (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1927 735

    Ну еще бы! Из спортсменов – в губернаторы!!!

  • 10099 3992

    “Мы не успели оглянуться
    А сыновья – уходят в бой”
    (В.Высоцкий)

    На Хабаровск брошен “кадровый резерв президента” – бывший “идущий вместе”. Фехтовальщик-хоккеист, туристический агент и научный работник (!) в одном лице (впрочем, других там не держат). Этот справится… Судя по всему, в кадровом аппарате АПэшэчки с мозгами стало все совсем плохо…
    Игорь Стрелков.

    • 30273 6717

      У Стрелкова никогда мозгов и не было ))
      Впрочем гадит но живой а значит кто-то СИЛЬНЫЙ его крышует

      • 31725 26959

        из команды Малофеева-православного монархиста ,откуда и эта придурошная Няша,Квачков и этот хохол Калашников ,но у него хохляцкая фамилия своя,еще и этого игумена Сергия притянули ,но он спалился,а то провозгласили его уже Патриархом империи.

    • 20843 15471

      Потомственный т.с. ,его ведь не просто так Жирик пригрел дедушка у него по матери — Михаил Николаевич Козлов, Почётный гражданин Ульяновской области (2003); был 2-м секретарём Ульяновского обкома КПСС (1962–1972), председателем комитета народного контроля Ульяновской области (1972–1984); награждён тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почёта». В детстве Михаил жил у него в течение трёх лет, пока его родители находились в командировке по оказанию медицинской помощи в Уганде.
      https://obsrvr.livejournal.com/2114975.html

  • 17490 10580

    Что Фургал спёкся, лучше всех (после Путина, конечно) понимают жыдосаксы. Теперь уже и Жирик это понял, и поэтому категорически отмазался от причастности к организации в Хабаровске митингов идиотов https://www.youtube.com/watch?v=AzRDYLCPbzE, оставив это поле пиндосам. Пиндосы будут срать на этом поле до упора, потому что не дураки и точно знают, что Дегтярёв человек Путина в ЛДПР и приехал в Хабаровск не в поисках какого-то компромисса с предателями Отечества, а совсем даже наоборот https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_20.html

    • 12318 9534

      Скромновато как то сказали. Все же помнят хорошего юмориста ( с рожей красной такой после бани) как он закончил. И юморист был на порядок выше украинского. Тут все помнят как Лариса Петрова переживала за лесной кодекс и ограбление леса в Сибири. Но здесь на ЯП все ждут что за выходка Кремля, ставить щенка в блатной клубок.

    • 14748 9318

      Моше, хабаровчане пока предлагают, заметьте предлагают убраться во своясии по добру, по здорову. А то ведь и пинком под cpaкy могут выписать.
      П.С.
      Моше, ты когда нибудь скажешь сколько по времени длится твой прыжок.

      • 31725 26959

        удивительное дело ,сидит где-то белорус ,пристроив сынка своего в англицкую конторку в РБ,и погоняет скакаусов платных драться не понятно за кого и что.Принципиальный однако,не своим добром распоряжаться.

        • 14748 9318

          Марина, я родился в Алма-Ате, учился в Минске, служил на Украине и в Плесецке, живу сейчас в Сибири, ношу хохляцкую фамилию, по присхождению являюсь семиреченским казаком, по крови являюсь истинным арийцем. Сын мой работает в РФянской конторе, у которой открыты в Минске и в Лондоне Филиалы. Распоряжаюсь только собой и тем, что мне принадлежит.
          Вааааще не понимаю, какие ко мне могут быть притензии!

  • 31725 26959

    Я думала ,что взрыв народного негодования произойдет в Екатеринбурге ,там консулы США хозяйничали, как у себя дома и этот ублюдочный Евгений Ройзман ,любимец Наины творил чудеса,но подчистили вовремя,а тут Хабаровск неожиданно ?или все-таки планировалось

    • 14748 9318

      Планировался отставка/арест Фургала. Но что-то пошло не так.

      • 20843 15471

        Да москвабадским по хрен так не так,вопрос бабла это первостепенно об остальном они думают меньше всего.

        • 14748 9318

          Не согласен. В последнее время они (кремлины) стали задумываться о сохранении своей шкуры.

          • 20843 15471

            Для них сохранение шкуры ассоциируется только с количеством бабла.
            “Деньги правят миром,брат” – это их лозунг,этим и обьясняются все их действия и их ошибки.
            Все нувориши считают .что место за господским столом можно купить и в этом их основная ошибка,эти места не продаются.
            Впрочем не они первые и не последние.

          • 14748 9318

            Уже нет, власть денег закончилась. Вспомните полковников с миллиардами. Тоже самое творится и в кремле на самом верху. Деньги, вернее банкноты у них есть, но потратить они их не в состоянии.

          • 20843 15471

            Миллиарды полковников,это черная касса предназначенная совсем для других целей.
            МВД,ФСБ и армия имеют свои виды на власть и на развитие страны,грубо говоря это деньги на переворот,не все так просто.Раньше убивали, теперь выбивают наличность,убивать уже бояться поскольку это чревато.

          • 14748 9318

            И да, и нет. Армия, за исключением не служивших генералов и Пиночетов, на власть никогда не претендовала. А жаль. Сейчас нашей стране нужен радетель с совестью и стальным характером. Нам нужен Русский диктатор!

          • 20843 15471

            Армия не собиралась и не собирается становиться властью,но все в том числе и армейцы не довольны сложившимся положением и своей ролью мальчиков на побегушках у ********* с баблом.
            Диктатор не нужен.Нужен народ.

          • 14748 9318

            -Что касается армии вы совершенно правы. Исключение составляют Шойгу и Золотов.
            -Вам точно не нужен диктатор! Но таких как вы менее 10%. Остальным нужна сильная рука, вождь. Но это только на первом этапе.
            -Не торопитесь. Всему своё время.

          • 20843 15471

            Крах идеологии в СССР перехват власти партаппаратом и все последующие события как раз и обусловлены отсутствием народа как такового,те кто могли завершить построение нормального общества были просто уничтожены в 1941-45 г.г.
            Человеку самодостаточному не нужен диктатор,диктатор нужен инфантилам.
            Обществу до уровня 1941г. еще расти и расти,так что все закономерно,распад не минуем вопрос только в сроках.

          • 14748 9318

            Вы полностью правы. Самодостаточному человеку никто не нужен! Но инфантильному большинству диктатор жизненно необходим. Посмотрите как без руководства вымирает инфантильное население.
            П.С.
            Задача диктатора- разгрести и вычистить пупинское мумиё.

  • 14748 9318

    Посмотрел я кадры той прогулки по Хабаровску. Сложилось впечатление, что хромокей у Дегтярёва проффесиональный.

  • 31725 26959

    странный этот чужой ,раз видишь за спиной её ,чего ж шифроваться ,выёживаться и главное -периодически ушат помоев(в виде скабрезностей) выливать на расположенных к тебе .пора снимать маски.

    • 12318 9534

      А Айве тоже что снимать ? Это мужик в юбке.
      Никакие помои я не выливал никуда.
      Это у меня такая странная форма общения.
      И с такой формой я нужен в РБ особенно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru