Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 21 июля 2020

492 0

Боевики обещали убивать каждого, но сирийцы сделали свой выбор (ВИДЕО)

Девятнадцатого июля в Сирии закончились выборы депутатов в Народный совет. Вопреки угрозам со стороны боевиков, кровавые атаки на избирательные участки, так и не были совершены. Благодаря работе органов безопасности, достаточно большое количество людей не побоялось внести свой вклад в формирование Сирийского парламента.

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.​

Прошедшие выборы имеют крайне высокую ценность в моральном и духовном планах. Они показали то, что страна, девять лет подряд воюющая с противниками государственного строя, пытается вернуться к стабильной жизни и к демократическим методам ведения политики.

В день проведения выборов сирийцы голосовали не только за конкретных людей в руководстве государства, а голосовали душой за единство страны, за свободу территории, спокойствие и возможность жить в стране с верховенством закона.

Большинство избирателей были озабочены присутствием в стране американских и турецких войск и отрицанием курдами религиозной и исторической общности страны. Практически все сходятся в одном — закончить боевые действия может только полное единство всех народов проживающих на территории Сирии не делая различий в убеждениях и вере.

Голосование проводилось на 7331 участке. На 250 депутатских мест претендовали 1,6 тыс. кандидатов. Из-за высокой явки время выборов было продлено на пять часов.

Читайте также: Жёсткое обращение Маргариты Симоньян: реакция в Армении и России

Парламент Египта одобрил военную интервенцию в Ливию

Власть Египта одобрила отправку вооруженных сил в Ливию: за это проголосовал парламент страны. Об этом сообщает агентство АР.

Такое решение аргументировали «защитой национальной безопасности Египта».

Агентство обращает внимание, что это решение может повлечь прямую конфронтацию Египта и Турции, являющихся близкими союзниками Соеденных Штатов. При этом сами США поддерживают соперничающие стороны в хаотичной войне в Ливии.

Читайте также: Американский хаос принимает сумасшедшие формы (ФОТО)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru