Митинги в Хабаровске по поводу приезда Дегтярева – заказные

470 0

Недавно врио губернатора Хабаровского края был назначен Михаил Дегтярев – человек с хорошим послужным списком, член ЛДПР. Митингующие сразу же начали агрессировать против него. Они его раскритиковали, не дав даже времени, чтобы он смог себя показать, и тогда уж иметь возможность судить о его реальных делах. Это говорит о заказном характере акций, что, впрочем, очевидно, учитывая старания соратников Фургала и либерастов.

a4bef6c6-0be3-46fc-8841-015887aa6c7c.jpg

Первые переживают за свои шкуры, потому что после того, как Фургал стал губернатором Хабаровского края, он начал активно подтягивать своих товарищей во власть. В частности, друзей из ЛДПР. В итоге в местном ЗакСе представителей этой партии было больше всего. Это помогало Фургалу лоббировать свои бизнес-интересы.

Теперь ребята прекрасно понимают, что следующими на суде будут они, ибо рыльце в пушку там не только у губернатора. Они тоже успели порадоваться жизни за счет жителей края, используя свои полномочия.

Ну а либералы зацепились за эту историю, чтобы перенести протесты в центральную Россию. Этим убогоньким лишь дай повод, они сразу начнут намеренно разжигать, чтобы дестабилизировать российское общество.

На деле Фургал ни разу не народный. Этот тезис строится на том, что в 2018 году он победил в губернаторских выборах. Да только в первом туре он набрал всего около 36%. Это уже во втором туре резко вырвался.

Ну и народ его принял не с распростёртыми объятьями. Фургала называли ставленником Кремля, а ЛДПР – ненастоящими оппозиционерами. И тут вдруг такая «поддержка», хотя в регионе сильно к лучшему ничего не изменилось: МРОТ увеличился всего на 117 рублей, а безработица – на 3%.

Фургал – убийца и человек, который запросто использовал все способы для достижения своих совсем не гуманных и не благотворительных целей. Он заказал убийство бизнесмена Евгения Зори, так как тот не хотел продавать ему часть своего дела.

И следователи вышли на Фургала, но потом пришлось замять его участие в этой истории. В 2008 году рассмотрение дела возобновилось, но тогда наш господин уже получил депутатскую неприкосновенность.

Позже его фамилия и вовсе перестала фигурировать в деле. Потом, правда, документы вновь нашлись, где черным по белому было написана фамилия Фургала и его должность на тот момент – директор «МИФ Хабаровск».

Фургал даже со своим бизнес-партнером расправился – Олегом Булатовым. Может, тот пригрозил рассказать про Зорю. Ну кто знает теперь. Факт в том, что заказчик вполне очевиден, и теперь виновному уже не скрыться.

Ну а провокаторам протестных акций придется прекратить тот беспорядок, что они устроили. Дегтярев – грамотный чиновник, который поможет Хабаровскому краю. Фургал уже в прошлом, которое его, наконец-то, настигло, хоть и спустя столько лет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru