Важнейшие точки внимания в Теле

369 1

Рекомендую для поддержания и закрепления.
Тело, как не секрет, зародилось и вырасло из пупка. Это центр энергии и жизненной деятельности.
Первое, что позволяет пупку существовать = это ноги. При помощи ног, человек передвигается. Значит не будь у пупка ног, он бы не выжил среди зверей и в открытом пространстве.
Итак, Мы открыли первую точку внимания в Теле: "М у ЛАД ха=РА". Благодаря ногам (символ М) Тело получило возможность искать "из двух одно".
Созидайте эту точку, она находиться у нас в центре промежности, у кого то в паху, у кого то в заду. Полно информации.
Вторая точка, это примерно наш пупок, но это не наш пупок, а самая его низшая точка, как говорят ниже плинтуса. Эта точка в физическом теле находиться на 3=5 см ниже пупка, у кого то левее, у кого то правее по отношению к пупку. Создайте и эту точку. Это "ХА=РА".
ТРЕТЬЯ ТОЧКА = "МАНИ П у РА", ЭТО НАШЕ СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ. Все, кто живут с нами в одном тупике (символ П), должны отправиться с нами к РА, где р=сверление, А=абсолют. Всех близких МАНИ к РА. И созидай эту точку в своем теле.
"АНА хата" = много образов у этой точки = это точка нашего сердца, это есть Мы, если пупок разрешит. Можно сказать, что то место, где находиться эта точка = то место, Ваш дом (хата), значит там где находиться Ваше Тело, там Ваш дом. Созидайте эту точку, в ней нет ни неба, ни земли, в ней соединяются Ваши родные Мама и Папа. Папа = это НеБо, МАМА=планета Земля.
"в И Ш у Д=ХА" Это горло, в частности гортань или щитовидная железа. В процессе эволюции вырванная кость позвоночника, ставшая частью глотательный трубки. Созидайте эту точку. Чем меньше точка, тем сильнее вас чувствуют люди и тем тише вы говорите. А соответственно меньше тратите на это энергии.
Точка на лбу "Ад ЖНЯ"=постоянно жните Ад, держите внимание в Аду, в котором находиться Ваш дом (АНАХАТА), быть может быстрее вернём нашему дому рай.
Точка над головой 10=15 см "с А ха с РА РА" = напоминает нам о том, что с высоким малое, а с Богом Бог. Созидайте и эту точку.
Крайняя точка единого "ХОЯ" = всё и вся составляет Я, составляет меня. Также эта точка имеет название "чихая ХАтн чА к РА", что значило бы "чихая, я стал Я и стал я Богом".
Также пишу на своем блоге Ковчег.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Людям сказать по этому поводу нечего! А 42 просмотра! И ни одного комментария. Если нет вопросов, значит все понятно или вообще ничего не понятно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru