Что не так с защитниками арестованного Фургала?

138 0

Митинги в Хабаровске прокомментировал известный российский публицист Армен Гаспарян.

maxresdefault.jpg

Эксперт заметил, что в медиапространстве сейчас много ложной информации о большой численности митингующих. Некоторые оппозиционные СМИ и вовсе вбрасывают сведения, что жители Хабаровска требуют немедленной смены правительства. Все это, конечно, сильно искажает масштаб и суть происходящих событий.

Также публицист обратил внимание на то, что на акциях много провокаторов, которые стараются расшатать ситуацию.

Несмотря на несогласованность митинга и 30-градусную жару, полицейские раздают средства индивидуальной защиты, оберегая безопасность граждан в условиях пандемии. К слову, акциям протеста правоохранители не мешают, но провокаторов, вносящих смуту, выгнать пытаются.

Гаспарян также отметил, насколько абсурдной стала ситуация, когда в защиту Фургала выступили люди, которые еще совсем недавно поливали его грязью. Речь идет о местной ячейке КПРФ, заявившей, что они выйдут на митинг в защиту Фургала.  

Публицист напомнил о случае в прошлом году, который случился перед выборами в Госдуму в Хабаровском крае: «Они дали ему презрительнейшее прозвище "Сиф", поливали грязью несколько месяцев подряд, а теперь выясняется, что он и у них тоже "свет в оконце"?»

Журналист упомянул и Навального, который два года назад снял «постыднейший» ролик про губернатора, тоже облив грязью, а теперь защищает его. С публицистом согласился и журналист Владимир Соловьев, отметив переменчивость Алексея.

Когда представители оппозиции так быстро пересаживаются со стула на стул, не хочется и задумываться о том, на что они способны пойти ради своих интересов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru