Азербайджан — Армения, будет ли большая война? — репортаж с места событий

837 7
Источник: rusvesna.su

Известный военкор Семен Пегов, руководитель авторского проекта WarGonzo, накануне прибывший в зону армяно-азербайджанского конфликта, по телефону рассказал «Русской Весне» о происходящих там в настоящий момент событиях:

«Прибыл в Ереван накануне. Когда мы были в столице, то каких-то признаков большой, масштабной войны мы не заметили — город живёт своей жизнью, за исключением того, что  режим пандемии даёт о себе знать: не так много людей на улицах, все носят маски, не так много рейсов, аэропорт стоит фактически пустой. Очень много мер безопасности в этом смысле предпринимается.

Но вот каких-то митингов или агрессивных настроений в Ереване и призывов к большой войне мы не услышали.

Сейчас нам удалось проехать в город Берд, это где-то уже в 10 километрах непосредственно от зоны столкновений. Как нам сообщили местные военные, стрельба в общем-то происходит каждую ночь в том или ином объёме.

Сейчас все опасаются, будем так говорить, перехода войны в воздушную стадию, если можно так выразиться. Потому что прошла информация, что турецкие беспилотники уже появились в Баку, были привезены накануне. У них большие потери по израильским беспилотникам, здесь утверждают, что их 13 было сбито за последние пять дней.

Мы, естественно, будем прорываться на передовую, чтобы более подробно и детально освещать ситуацию», — рассказал Пегов «Русской Весне».

Обложка: Фото из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Войны не хочет никто. Кроме жыдосаксов. И, разумеется, чужими руками. У них это способ существования. Но будет или нет война на окраинах СССР, это в большой степени зависит от народа России. Чем быстрее народ включится в национально-освободительную войну, тем быстрее будут отменены незаконные решения Горбачёва и вычищена 5-я колонна во власти, и тем скорее границы СССР будут восстановлены, предатели https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/1-2020.html расстреляны, а оккупанты уберутся ВОН сами или будут вышиблены силой..

    • 14747 9317

      Моше, судя по вашему комменту, ви таки ратуете за продолжение войны в Нагорном Карабахе, причём с участием русского солдата. Конечно, ведь чем меньше населения земли, тем легче для вам дышать!
      Моше, на Русской Земле должны править Русичи, а не ваши единокровные обнулки.
      ПыСы
      Моше, ви всё-таки ответьте: Как долго длится ваш прыжок?

  • 18792 17210

    Будем ждать репортажи Пегова.

  • 38846 34178

    Пора указать чёрноягодичным их место. На территории России ДОЛЖНЫ действовать законы и правила коренных народов, а не пришлых, которые жируют за их счёт… Пусть валят в свои горы и там меж собой бузят, а не создают нам здесь свои проблемы…

  • 18792 17210

    Не исключено, что Турция может перебросить сирийских боевиков
    в Азербайджан для поддержки его армии.
    https://m.gazeta.ru/army/news/2020/07/19/14688493.shtml

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru