Антикварные украшения «Wind of Charm»

765 0

Антикварные украшения – это целый мир, в котором объединены история, археология, этнография, мифология и даже магия. Каждый предмет пронизан духом старины и несет в себе тайну, которую хочется разгадать. Сегодня все больше женщин предпочитают старинные украшения новым. Особой популярностью пользуются винтажные клипсы https://windofcharm.com/ru/catalog/all-products/all-ear-clips. Конечно, среди современных ювелирных изделий можно найти массу эксклюзивных моделей, но по-настоящему оригинальных не так и много. Только антиквариат позволяет создать действительно неповторимый образ и подчеркнуть безупречный вкус.

Немного истории

У разных народов в древности серьги были не просто украшением, а еще и символическим предметом. Они указывали на статус человека в обществе, служили оберегами от черного глаза, болезней, неудач и были мощными любовными талисманами.

Египтяне считали особенными украшения в виде жука-скарабея, индейцы майя ценили украшения с нефритом, наделяя камень особыми магическими свойствами. Викинги верили, что серьги защищают их в долгих морских походах. Привычку носить украшения в ушах славяне переняли именно от скандинавов. На Руси этот вид украшений укреплял семейные узы, и защищал мужчин и женщин от невзгод.

Антикварные серьги

Можно приобрести серьги из различных сплавов металлов с инкрустацией (различные минералы, перламутр, ювелирная эмаль и искусственный жемчуг). Это уникальные украшения с собственной историей, которые долгое время собирались в разных уголках мира. В коллекции представлены изделия мастеров из Франции, Германии, Англии, Нидерландов, Испании и США.

В каталоге собраны антикварные серьги (https://windofcharm.com/ru/catalog/all-products/all-earrings) с английским замком, итальянским замком, изящные гвоздики и универсальные клипсы. Чтобы носить клипсы, не нужно даже прокалывать уши: это самый комфортный вид застежки, а сами серьги отличаются красивым и изысканным дизайном.

Почему стоит выбрать антикварные украшения:

  1. Старинные изделия отличаются оригинальным дизайном, который остается актуальным и сегодня.

  2. Часто украшения имеют необычную форму, которая может символизировать процветание, успех, удачу в любовных делах. Помимо чисто декоративной функции, такие серьги будут притягивать нужные потоки энергии.

  3. Это выгодное вложение денег. За уникальные изделия коллекционеры готовы выложить немалые суммы.

  4. Винтажные серьги позволят создать оригинальный образ.

В интернет-магазине «Wind of Charm» https://windofcharm.com/ru/ можно купить антикварные украшения на любой вкус. В каталоге собраны уникальные изделия из разных уголков Европы и Америки, созданные лучшими мастерами. Подарите себе увлекательное путешествие в прошлое, и узнайте тайны ювелирного ремесла.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru