Когда отпустят российский социологов? Малькевич обратился к ПНС Ливии

323 0

Лидер Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич обратился к Правительству национального согласия Ливии с призывом освободить российских социологов. В своем телеграм-канале он запостил видео, в котором напомнил, что Максим Шугалей и Самер Суэйфан уже больше года незаконно удерживаются в тюрьме «Митига». Он также отметил, что фонд прикладывает все возможные усилия, которые помогут вернуться россиянам домой как можно скорее.

Xd9b_KG4zpI

Малькевич подчеркнул, что российским социологам не были предъявлены обвинения, и никаких специальных условий для их освобождения быть не должно. Пока Правительство национального согласия Ливии не отпустит граждан РФ, выстроить нормальный диалог с Россией не получится. Необходимо прекратить это беззаконие и бесчеловечное обращение с гражданами РФ.

Малькевич также отметил, что судя по всему, российские социологи стали частью внутриливийской аппаратной борьбы между главой ПНС Файезом Сарраджем и руководителем «МВД» ПНС Фатхи Башагой. Последний сейчас пытается поднять свое положение и использует заключенных россиян как инструмент в этой борьбе.

Ранее глава фонда получил видео с заключенными, в котором заметил, что граждане РФ находятся в состоянии истощения – мужчины сильно похудели и изменились. Есть основания полагать, что они подвергаются пыткам.  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru