Митинги в Хабаровске

820 7
https://pbs.twimg.com/media/EdCi-q2XkAcPlg7?format=jpg&

В Хабаровске продолжаются несанкционированные митинги в поддержку задержанного губернатора Фургала, которого обвиняют в создании ОПГ и убийствах.
Примечательно, что сам Фургал через своего адвоката открестился от этих митингов и заявил, что он благодарен людям вышедшим в его поддержку, но выступает против таких несанкционированных акций.







Самого Фургала суд оставил под арестом до 9 сентября.
Сами протесты очевидно стали для властей полной неожиданностью, поэтому вместо плановой замены нелояльного губернатора на лояльного, посредством "папочки с грязным бельем" получилось вот это вот все.
Главная проблема – если все это знали ранее, то почему не посадили раньше. А если узнали только сейчас, то чем занимались контролирующие органы, которые его пропустили в Госдуму и в губернаторы. Так или иначе это государственный косяк. Ну и резонно возникают вопросы – если можно вот так спокойно тягать за делишки начала нулевых, то почему бы не поднять вопрос залоговых аукционов и ваучерной приватизации, где грязи и трупов было поболе, чем в деле Фургула. Ах, мечты-мечты, где ваша сладость…

Также стоит отметить, что если уж Фургала там делают "надеждой Хабаровска", то какой же там был предыдущий губернатор от ЕР, который ему проиграл в треском.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    С каждого митингующего по 5 тыщ долл на помощь Фургалу ))
    Принудительно по пацански.
    )
    И сдриснут как и не было.
    Разлюбят Фургала В МИГ.

  • 14748 9318

    Хабаровчане вышли против плешивого обнулка и eдpиcни. А Фургал? Фургал стал поводом!

    • 6753 5561

      “Люди гибнут за металл”
      Сахалинский мост – 400 млрд. руб. – куш – Ротенберг – металл – Амурсталь – ничего личного – личные связи – повод для задержания – передел собственности – единственный подрядчик – журнал Форбс.

  • 17490 10580

    Да всё нормально! Как и ожидалось, хабаровские пиндоСОСы в краевой думе отработали по команде – вывели на улицы толпу идиотов – провокаторы толпу поводили за рога, засветились на камеры и попали “на карандаш”, особо неадекватные ИДИОТЫ, то ли обкуренные, то ли приезжие, снимавшие всё на камеру, как, например, этот придyрок https://www.youtube.com/watch?v=DazI1459gxw&feature=youtu.be и настучавшие САМИ НА СЕБЯ дальше некуда, ораторы из толпы идиотов с трясущимися то ли от обострившегося стадного инстинкта, то ли от наркотической ломки, ручонками (начиная с 26 минуты) , несущие чушь – потусили под управлением кретина с мегафоном, с сумасшедшими криками “против обнуления” (начиная с 28:12 минуты), а на самом деле ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_4.html и вызывая раздражение нормальных граждан – никто идиотам не мешал – провокаторы не рискнули повести толпу на “органы власти”, патамушта там сидят пиндоСОСЫ, а это тогда ваще ГОН – толпе идиотов надоело тусоваться и пялиться друг на друга – и все разошлись посмотреть на нормальных хабаровчан, которых в городе и крае гораздо больше, чем дебилов. кретинов и идиотов вместе взятых. Провокаторов замели, пиндоцирк уехал, местные клоуны остались. Майдан https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_13.html не состоялся…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru