Британские эксперименты. Что за препарат принимали атлеты перед ОИ-2012?

727 3

Источник: Аргументы и Факты @ Александр Боярский Британское издание Daily Mail провело расследование, в ходе которого выяснило, что ведущие спортсмены Великобритании перед домашней Олимпиадой-2012 принимали вещество, специально разработанное для американских военных, повышающее выносливость.Секретный проект«Допинговая государственная программа» — сколько раз мы слышали это определение в отношении России. Никаких прямых доказательств этому не было, но пострадали в итоге десятки спортсменов, у кого-то загублены карьеры и отобраны медали.Теперь выясняется, что искусственно завысить результаты своих спортсменов не прочь были в Великобритании, где решились принять участие в спорном эксперименте для улучшения результатов своих спортсменов.По сообщению издания Daily Mail, об этом спортивные чиновники задумались сразу после того, как получили в 2005 году право на проведение Олимпийских Игр-2012 в Лондоне. В те времена британские спортсмены не котировались высоко, а потому результаты каким-то образом нужно было улучшать, чтобы к Олимпиаде подойти во всеоружии.В качестве одного из способов...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 27571 25633

    Япошки заговорили про отказ проводить Олимпиаду – 2020 в 2021 году. Пандемия , то , сё.. Может такой спорт на таблетках действительно похерить ?

  • 6788 5734

    Спортсмены всех мало-мальски развитых стран наверняка употребляют допинг. И чаще всего это не их индивидуальное творчество, а государственная программа. Спорт превратился в политические игрища, в “ярмарку тщеславия”, где все средства хороши. А спортсмены часто становятся инвалидами, но кого это волнует?

    Где же та грета-тунберг, которая поднимет движуху против спорта “больших достижений”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru