Александр Дугин. Христианин – значит совершенно свободный человек

688 18

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    ]. В 1980 году, в 18 лет, вместе с Гейдаром Джемалем вступил в кружок «Чёрный орден SS»[7][12][13][14][15], который создал и возглавил (в качестве «рейхсфюрера») мистик[16], один из первых русских «новых правых»[17] Евгений Головин; учеником Головина он себя считает[18].

  • 31733 26963

    Да ,биография у этого философа еще та,Джемаля Ходор ухайдокал,послав их добывать факты в Африку,а ведь даже дети знают ,нельзя в Африку гулять.

  • 38846 34178

    Христианин – человек, наивно пытающийся следовать учению, которое проповедовал Иисус Христос иудеям ”Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.” (Ис. 53, 6. Иер. 50, 6. Иез. 34, 5-6. Мат. 9, 6. Мат. 15, 24). Христианин не задумывается, что учение Христа (назареянство) и учение официальной церкви совершенно разные вещи, и он не знаком с Наследием своих Предков. Познавая сохранённые Древние источники Мудрости (Славяно-Арийские Веды, Саньтии, Саги, Эдды и т.д.), белый человек рано или поздно осознает, что он потомок Древних Богов – их сын и внук, а не раб какого-либо чужого бога…

  • 723 659

    Кем бы ни был автор – он много знает и говорит о Важном: о развитии, Любви, Свободе. Уважаю

    • 20843 15471

      Путин тоже каждый год чего то обещает,вы что ему до сих пор верите?Этот тоже несет пургу о свободе для раба.

      • 27513 25575

        А грузить то уже и нечего , как по кругу. Разве что одебильнивать больше стадо , чтоб забывало то сказанное вчера , что и сегодня.

        • 20843 15471

          Да тогда насоздавали много направлений в дебилизации населения СССР ,сейчас собственно решили все управление передать машине поскольку сами в этом ни уха ни рыла да и напряжно как то,яхты простаивают.
          Так что скоро всех этих соловьев смахнут на хрен с ветки,будет единая религия и кто не будет ходить в храм, тот не получит соц. карту и сдохнет.

          • 27513 25575

            Да и в “храм” будут ходить дистанционно. В виртуальный. Настоящих не будет – зачем общение в натуре , хоть какое-то, допускать.

          • 20843 15471

            Нет, как раз именно посещение храмов предусматривается именно личное присутствие,когда этот проект был на стадии запуска это где-то 2015 г. “святые отцы” настаивали именно на личном присутствии периодически с целью контроля,все социальные обязательства и услуги должны будут осуществляться именно через храмы единого бога.Пока проект завис,т.к. первоочередной задачей стоит именно оцифровка населения и развертывание сетей, так что возможно сроки сместили но это обязательный этап.

          • 27513 25575

            Ну, это “святые отцы” погорячились от недомыслия. Они не нужны, но это им скажут в конце всех этапов.

          • 20843 15471

            Без “святых отцов” пока никуда и они это отлично знают,но пока эти пауки выясняют кто главнее.Религия один из важнейших этапов глобализации просто он не на слуху,т.к. превалирует экономика, но отзвуки есть и они только подтверждают подковерную драку, просто “святые отцы” шифруются гораздо лучше всех остальных.

          • 27513 25575

            Да , имея так воспитанное и окормленное стадо. О том , что всех пристегнут к одному вероучению стаду пока не говорят явно , – не готово , видать. Но Папа Римский уже сболтнул , что надо от христианства возвращаться к истокам. Понятно , к какому.)

          • 20843 15471

            По моему в 2016 г. на сходняке всех “святых” было конкретно указано,что это будет религия на основе иудаизма,лень искать ,если интересует найдите.

      • 723 659

        Верю только Себе, но это “Я” пытаюсь видеть в каждом, кем бы он ни был, через что бы ни прошёл, что бы ни говорил, делал и как бы ни выглядел. Если совсем не вижу (ещё не значит, что Этого нет), всё равно как-то использую. Например, лучше понимаю, каким бы не хотел быть и почему. За это благодарен судьбе. Необходимость обещать с благими или иными намерениями понимаю, но насколько жду исполнения только от себя – настолько и свободен

        • 4273 3961

          Тоже стараюсь задоватся последнее время вопросом об каждом встретившимся мне на “пути”. Случайность это – или провиденье. Пример – вчера встретил старого знакомого.., торопился.., задерживатся не хотел. Но видя что он рад меня видеть-задержался. И, через некоторое время увидел проходящего другого знакомого с которым потерял связь в прошлом году и которого я хотел увидеть. В результате я решил свою небольшую практическую проблему, а также удостоверился( в очередной раз) в эффективности народной медицины… Дело в том что ему в прошлом году поставили диагноз онкология… Готовили к операции, а он решил попробовать самостоятельно… Лекарственным сырьем.. которое у меня по случаю было. В результате жив здоров и опухоль отсутствует. По крайней мере с его слов, да и по виду нормально выглядит. Вот так вот.. Задержка которую я не планировал, обернулась таким приятным моментом. И это не единичный случай. Выводы пока оставляю под вопросом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru