Кто из либеральной тусовки попал на «доску позора»

169 0

В интернете появилась «доска позора». На ней отображены фамилии либеральных журналистов, которых уличили в непристойном отношении к коллегам. Антилидером, возглавившим позорный список, стал ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков.

Появилась «доска позора» в связи с повальными изобличениями либеральных журналистов из-за сексуальных домогательств и непристойного поведения.

Так, молодой стажер пожаловался на то, что ведущий телеканала «Дождь» приставал к нему и даже склонял к интимной близости.  После Лобкову даже пришлось публично извиниться за свои действия.

Следом за Лобковым в позорном списке идут два сотрудника «МБХ-Медиа» – шеф-редактор Сергей Простаков и фотограф Андрей Золотов. Мужчин обвинили в соучастии в групповом изнасиловании. Обоим пришлось проститься с занимаемыми должностями.

 

Не остался незамеченным и журналист «Медиазоны» Павел Никулинов. Он тоже обвиняется в принуждении к половым актам. Правда, сотрудник «Медиазоны» оказался не таким совестливым – пост не покинул, да и извиняться не стал. Ну, принуждал и принуждал, подумали в редакции и замяли дело.

 

2

Однако список харассеров либшизы продолжает пополнятся.

На днях журналистка «Медиазоны» обвинила в изнасиловании бывшего сотрудника РБК Илью Немченко. Правда, сотрудница уточнила, что приставал Илья к ней еще в студенчестве, да и сама она была пьяна.

Леся Рябцева, которая раньше занимала должность помощника главреда «Эхо Москвы», в очередной раз напомнила о домогательствах либерала Ильи Яшина.

 «Сам же Яшин жестко меня контролировал, насиловал и не только психологически, изменял, шантажировал, наказывал игнором, использовал», — добавила она.

Самое интересное, что либшиза пытается выгородить своих дружочков насильников и извращенцев. Они устраивают травлю их жертвам и придают их имена публичной критике.

 

Понимаете? Насилие их может только развеселить. Нравы стали чересчур распущенными: свободные сексуальные связи, гомосексуализм и прочее ЛГБТ… С плеткой и в балаклавах. Кажется, все это мы уже где-то видели. Точно Содом и Гоморра. О последствия, думаю, помнят все.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru