Союзное государство провалилось? Что происходит между РБ и РФ. Сергей Кандыбович

1062 39

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Спасибо Кандыбович Львович, за прекрасно сформированное из того что вслух говорит народ.
    Но на самом деле думают люди по другому.

  • 17490 10580

    Союзное государство провалил, пардон, Батька. Наипал сам себя. Пока 20 лет вертелся между двух стульев, пытаясь и жыдосаксам угодить, и не быть посланным куда подальше Россией, ему везло, но время таки ушло. На войне НЕЙТРАЛИТЕТА не бывает. Карлику ВСЕГДА надо принять чью-то сторону, иначе взрослые затопчут. А там, как повезёт. Батька думал, что самый хитрый, теперь кусает локти и трясётся от страха. До последнего не верил, что Путин дожмёт, а тут плебисцит в России внезапно всё изменил. Дело пошло к ВОССТАНОВЛЕНИЮ границ СССР , и Батька понял, что горит. По законам СССР СЕПАРАТИЗМ – не хрен собачий, а вполне себе стенка или намыленная верёвка, и Батька совсем скис. И тут Батьке снова повезло: Путин дал понять, что ШАНС не быть повешенным, как предатель https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_70.html, У БАТЬКИ ЕСТЬ! Нужно только включить голову и поступить ПРАВИЛЬНО. Ждём, как поведёт себя хитрожопый Батька. Если наипёт себя ещё раз, шансов больше не будет, ну сколько можно-то?!

    • 12349 9557

      Беларусси Прибалтике и Украине чтобы выжить, нужно объединиться в Великое княжество белорусское.
      Тогда шанс есть. А так уже больше некого.

  • 20843 15471

    Билят все никак батьку в покое оставить не могут,вы билят в РФ нищету сначала выведите, манагеры хреновы.

  • 6788 5734

    Телефонные разговоры между РФ и РБ обходятся дороже, чем между РФ и США – это уму непостижимо!

    Олигархическая власть РФ как огня боится плановой экономики, а в Белоруссии она как раз и есть. Понятно, что в плановой экономике отдельным “особо одаренным” персонам воровать и наживаться на природных ресурсах затруднительно. Поэтому со стороны РФ заинтересованные лица блокируют подвижки к интеграции двух стран, вставляют палки в колеса при первой возможности. Опасаются: а вдруг на волне интеграции плановая экономика проникнет к нам. Как же тогда они будут “зарабатывать” свои миллиарды?

  • 18872 17290

    Китаю и Белоруссии не мешает плановая экономика,
    кроме олигархата России.

    • 3715 3371

      У нас не плановая экономика, а ручное нелепое управление.К сожалению.

      • 12349 9557

        Все по плану. Ручная работа. Умельцы сделали Украину, сделают и Беларусь.
        В аграрной стране 80% населения живут в крупных городах.
        Весь расчет что придут русские оккупанты, и нас поработят.
        Но оказалось, что мы никому не нужны.
        Нелепо получилось к сожалению.

        • 3715 3371

          Как то не логично, про аграрную страну и население в городах.Во времена Союза, БССР называли сборчным цехом страны.И вот от этой мощнейшей экономической базы остались осколки.Многотысячные трудовые коллективы распущены.Производство сократилось.Даже газопровод уже не наш.Нефтезаводы наполовину- Российские.АЭС построена в долг.По этому, мы никому не нужны, чтобы нас оккупировать.А если с дуру сейчас ещё шарахнемся от Российского рынка сбыта, как Украина, нам вообще наступит хана.

          • 31758 26984

            это одна из понятных его речей,чаще он в спецсумбуре слов(шифруется,боится или имеет печальный опыт) прячет пару мыслей ,которые желает ,чтобы услышали.На положение в РБ вы смотрите одинаково -мы не нужны ни здесь ,ни там,ни на Западе тем более в качестве достойных,равноправных граждан.Только с РФ у нас единый менталитет ,кроме утырков с национальными позывами ,уже пошившими себе вышиванки во главе с макеем.Но если не хотите обьединять усилия по выживанию(а именно это наступает в мире) у РФ развязаны руки,все равно придете продавать свои рабочие руки ,как и остальные мигранты и сами русские.Выборы состоялись,никто из тюрьмы не выйдет ,остальные все безяйцевые и даст бог без майданов разделят остатки живых активов,они уже поделены.А он прав ,в селе молодежи негде заработать и они все уехавши ,хотели закрепить или точнее пришпилить к месту дешевыми кредитами и домиком ,немного получилось ,но как отдать кредит ,если негде заработать. Апатия в экономике и её перестройка везде .А российский рынок мы утеряли и притом с удовольствием,я работала в этом сегменте и притом на самом верху -получали удовольствие прямо кидая,но когда появлялся хохол или литовец -это услужливость,улыбки -и никогда не было контрактов больших ,никогда.И это 2000гг,когда русские еще были настроены к нам так по-братски.Враги у русских,украинцев и белорусов одни и те же и внутри и снаружи ,но понять это не дают ими назначенные власти и князьки,успевшие хапнуть кусочек чего-нибудь.И вряд ли когда-нибудь мы это поймем ,обьединение ,если и произойдет ,то только из-за голода, будет не крепким.

          • 3715 3371

            Не дай бог чтобы сбылось итоговое предположение Вашего комментария.А в остальном абсолютно верно.Возможно кроме того, что выборы состоялись.Нужно подождать сегодняшнего решения Ермошиной по кандидатам, а там станет видно, что нам попытаются навязать.И я очень надеюсь, что люди не примут покорно любое решение власти.

          • 238 201

            Есть, Бабарыка с блохером усё!

          • 3715 3371
          • 238 201

            Есть – это было в том смысле, что Ваши мысли материализовались.

      • 6788 5734

        При нелепом управлении таких успехов не бывает. Посмотрите видео, первые 23 мин. – о Белоруссии:
        https://pandoraopen.ru/2020-07-14/buldozhya-xvatka-mirovoj-elity-chto-sejchas-proisxodit-v-serbii-elena-ponomaryova/

  • 31758 26984

    шоу развивается по законам жанра ,на сцене те же.https://www.youtube.com/watch?time_continue=319&v=nZAWGYMK9Uo&feature=emb_title…Бедная ,бедная Беларусь.

    • 12349 9557

      Мариночка, я понимаю что вы меня послали на три буквы в ООН.
      Но если посмотреть шире и творчески. Руки для полностью свободной
      творческой работы развязаны. Но ничего не получается.
      Так может не такая уж и бедная ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru