Неправедные правители – обречены!

360 1

Фото Восход

ГНИЮЩИЕ ЗАЖИВО ПОЛИТИКИ и НОВЫЙ МИР.

12.07.2020 11:56

 

https://nashaplaneta.su/blog/prosto_bomba_chem_oni_bolejut/2020-07-11-8599

И.Н. Появилась информация от врача специалиста о том, что политический «бомонд» - политики крупных стран, поголовно заболели проказой, общаясь с первым заболевшим, бывшим президентом Украины Ющенко. В это число, якобы входит и В. Путин.

Так ли это на самом деле?

ММ Ющенко – президент Украины действительно болел проказой. Он уже находится в стадии разложения некоторых органов и поражения всей нервной системы. Его подруга по партии и премьер министр Украины Юлия Тимошенко, так же является больной проказой. В отношении канцлера Германии пока что нет оснований считать её больной проказой. Владимир Путин не болел проказой, но у него есть иные причины волноваться за своё здоровье. В отношении остальных мировых политиков, следует понять простую вещь.

Сегодняшняя мировая политика является чрезвычайно токсичным занятием, при котором нарушаются такие важные законы человеческой этики, что говорить о здоровье политических деятелей просто не приходится. Всякий, кто окунается в гнилое болото дипломатических коллизий, обязательно получает ту или иную болезнь, в виде кармических провалов в тонком и эфирном телах, которые в последствии становятся причиной физических недомоганий.

Политика в системе Тьмы токсична, смертельно опасна не только со стороны противников или инагентов политической закулисы, но и в отношении всех видов нарушения Высших Конов Света, которые, будучи игнорированными всеми участниками политических событий, начали уничтожать действующих лиц так же определённо, как уничтожают микробов или бацилл открытый Солнечный свет.

Мы не видим возможности продолжения существующей политической жизни на вашей Планете в том же ключе, который привычен для системы Тьмы. Мир изменился, и все процессы на поверхности Планеты стали развиваться в ином направлении. Но действующая часть мировой политической элиты, будучи представителями своих стран, ищущих своего превосходства или даже простого выживания в условиях мирового кризиса, продолжают действовать по уже принятым правилам, которые в этой ситуации являются гибельными для всех, кто нарушает новое течение Времени и Пространства Новой Эпохи.

В большинстве своём, все политики мирового истеблишмента уже не жильцы на белом Свете. Они обречены стать быстро убывающей в своём историческом потоке общей жижей отработанных отходов системы Тьмы. Очень жаль, что эта тенденция не замечается в полной мере, поскольку сами события, заключённые во временные достаточно длительные сроки, создают впечатление в большинстве своём иллюзорные, при которых сами уходящие в пучину уничтожения старого мира политики не могут или не хотят замечать этого.

Старый Мир уходит, и в нём есть место для всех, кто формировал его, кто ему подчинялся, кто ему верил, кто сросся с ним всеми своими Душевными фибрами. Старый мир системы Тьмы уже обречён на полное исчезновение, потому что завершилась эпоха, и наступила иная формация, полностью отличная от того, что было до сих пор. А теперь всё отжившее будет постепенно убираться с поверхности Планеты, получая неисцелимые раны, болея странными болезнями, и сгорая в лучах новых волновых процессов, происходящих на Планете.

Смертность от бубональных болезней станет сильно возрастать, потому что в принципе неважно от чего Душа должна освободиться от физического тела, важно, чтобы она просто освободилась, и предстала перед самым главным своим выбором: между Светом и Тьмой. Этот выбор, как правило, каждый человек делает ещё при физической жизни. Но вопрос всегда встаёт ребром именно тогда, когда наступает горький для многих вопрос о жизни и смерти.

Ваши политики заигрались в политические игры, и не видят в круговерти событий то, что давно уже стали участниками Великого Перехода, в котором каждая Душа, независимо от того, какую именно должность при власти и социуме занимает, делает выбор между Светом и Тьмой. Когда выбор остаётся на тёмной стороне, то включаются обычные механизмы самоуничтожения, при которых всякая даже самая малая инфекция становится смертельно опасной. Что и происходит в условиях так называемой пандемии, которая всё же существует, как болезнь, уносящая реальные жизни. Россия страдает меньше других стран, в плане смертности, по нескольким причинам. А одна из них – это природная склонность славян к Светлым выборам. Тёмные же личности страдают тяжелее и опаснее, и часто их организмы не могут справляться с инфекцией по причине негативно ориентированных Душ.

Гниение заживо – это самое страшное наказание, которое только можно себе представить. Лепра – болезнь проказы, является именно таким заболеванием. Она поражает все органы и нервную систему человека, и он постепенно теряет куски своего тела, оставаясь при этом живым и постоянно страдающим. Лечение этой болезни не может исцелить всю болезнь целиком, но растягивается на всю оставшуюся жизнь. Наказание лепрой всегда объяснялось особыми грехами человека, а современные политики являют собой сборище людей, полностью отказавшихся от вопросов чести, достоинства, совести, добропорядочности и других чисто человеческих качеств.

Живая Этика живых людей может наблюдаться только в новой Эпохе - в Новой формации социально энергономических отношений на Земле. Это Держава Света. Она уже существует не только в Ментальных сферах, но и уже фактически готова к физическому воплощению.

Поэтому следует внимательно отнестись: к сегодняшней ситуации уходящего старого мира системы Тьмы с гниющими заживо политиками, которые могут растянуть свой срок гниения на десятки лет вперёд, и к возможности ускорить процессы ухода старого мира и воцарения новой формации Державы Света. Всё зависит от того, как пожелает большинство проживающих на Земле людей.

Гнить и разваливаться на куски на глазах своих соотечественников – мало приятное занятие. Пусть явно болеющие политики осознают своё плачевное положение, и вовремя уйдут в тень, чтобы хотя бы окончание своего жизненного цикла прожить в условиях покаяния и переосмысления своих ошибок и заблуждений, если они были искренними. Тогда возможно выход Души, из поражённого разложением тела, станет не таким безсмысленным, для выбравшей Свет Души.

Пусть мёртвые хоронят своих мёртвых, а живые думают о новых реалиях светлого Мира.

Мы уже видим Восход, потому что Мы высоко. А вам пока ещё он не виден, потому что вы на Земле. Но когда Рассвет хлынет потоком на ваше затемнённое земное Пространство, то и вы увидите воочию все те скрытые формы обмана, которые заполонили вашу жизнь своей вязкой формой порабощения сознания Духа живого человечества.

Гнилые политики более не смогут врать вам так же успешно, как это они делали до сих пор. Гнилые руководители и чиновники более не смогут вас наделять качествами рабов безнаказанно с вашей стороны. Мир преобразится вашими прозрениями, потому что он весь состоит из того, что видите, и согласно с этим воспринимает именно человеческое сознание. Красота не может заслонить безобразие, если на неё никто не обращает внимания!

Создавайте красоту и гармонию вокруг вас, и рассматривайте все отклонения от них, как уродство и безобразие. Отдавайте себе отчёт о красоте и безобразии, и говорите о своём видении окружающим всеми возможными способами. Не молчите скромно, когда вас будоражит чья-то подлость или беззаконие, с точки зрения высших человеческих норм, и тогда вы этим станете реально работать на Светлое преображение. Не давайте врать лгущим СМИ, отвечайте на все несправедливые выпады властей, и тогда у вас появится возможность проявить ещё более сокрытые уловки сил Тьмы, которых вы раньше не замечали.

Ваш мир надо отмывать от чудовищной Лжи, которая осела буквально на всех поверхностях жизненного пространства, как едкая вонючая слизь, сквозь которую можно иногда увидеть золотые поверхности прекрасного дворца зачищенного дьявольской командой сил Тьмы, загадивших ваш прекрасный мир своей бесконечно проливающейся ложью.

Отмывать ваш мир всё равно придётся именно самим, потому что уборщики из иных миров к вам не нанимались. Но зато Мы вам покажем, сколько и где надо потрудиться, чтобы шаг за шагом очистить ваш мир от Лжи и сделать его прекрасным Дворцом, вписанным в мироздание, как уникальный шедевр творческого величия ваших предков - Светлых сияющих Личностей, заложивших для вас все необходимые основания, позволяющие теперь немедленно начать строительство Державы Света на Земле.

Благодарю!

12. 07.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/gniyushchie-zazhivo-politiki-i-novyj-mir/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Еще в Библии было утверждение о том времени, когда кто-то “будет взят”, а кто-то останется. Кто уйдет в “мир иной”, а кто останется, ибо пригодится для устройства жизни на новой Планете…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru