В Хабаровске организовали показной митинг в защиту задержанного губернатора Фургала

325 0

Арест высокопоставленного чиновника – губернатора Хабаровского края вызвал огромный общественный резонанс. Но при изучении публикаций в Сети приходишь к выводу, что ни одно уважающее себя издание, как и обычные пользователи, не ставят под сомнение ту работу, которую вели правоохранительные органы, чтобы развязать весь этот криминальный клубок и найти начальную нить. Это решение не одного дня, за этим стоят годы работы и расследований. Хорошо, что в России это понимают.

2142215

Но, как обычно бывает, в каждом обществе находятся люди, которые предпочитают видеть в белом чёрное. Они и составляют основной костяк либералов. Но исход один — сколько бы ни бились головой об стенку либералы, всё равно они проиграют, как и подозреваемый в организации убийств и покушений на убийства Фургал. И ничего не изменит даже то, что приспешники задержанного губернатора Фургала устроили несанкционированный показной митинг в его защиту.

За этим митингом стоят те, кто боится вместе с Фургалом потерять «тепленькое местечко», а то и хуже — лишиться свободы. Журналистка Юлия Витязева пишет, что бенефициарами сегодняшнего митинга являются местные элиты, потерявшие от смещения Фургала куда больше, чем простые граждане.

Местная элита, опасаясь за пригретые места, мобилизовала сотрудников буквально всех своих предприятий. И пыталась их координировать в чатах «Вотсапа». Те отметились на митинге и сразу ушли по делам — ничего личного, просто выполнили указание шефа и ретировались.

Помимо защиты остатков команды Фургала задача стояла показать картинку о масштабном стихийном митинге. Для этого организаторы использовали кадры, сделанные с нужного ракурса.

Ну и как же без вездесущего Навального, который ловит хайп от скандальных дел. Пишут, что представители региональной власти договорились с местным отделением Навального — ради массовки они сейчас хоть с чертом готовы в десны долбиться. И именно навальнисты орали лозунги «мы здесь власть». Но акция провалилась, так как из 325 тысяч подписавшихся за Фургала на митинг вышло лишь 4% населения. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru