В ожидании премьеры: в интернете опубликовали новый постер к фильму «Шугалей-2»

233 0

 

В Сети появился новый постер второй части российского боевика под названием «Шугалей». Картина расскажет о дальнейшей судьбе россиян, незаконно удерживаемых в ливийском плену.

Первая часть фильма, основанная на реальных событиях, вышла в начале мая. История российских социологов не оставила равнодушными как российских кинокритиков, так и западных экспертов.

Выход продолжения истории запланирован на сентябрь этого года. В основе сюжета, как и в первой части фильма, лежит реальная история российских социологов.

 Ученые поехали в Ливию по приглашению местных властей.  В ходе своей работы они наткнулись на данные, разглашение которых может быть очень опасным для определенных кругов. Россиян тут же схватили боевики, подконтрольные так называемому Правительству национального согласия.  Уже больше года ученых незаконно удерживают в частной тюрьме под названием «Митига». Социологи подвергаются пыткам, а попытки вызволить пленных пока не увенчались успехом.

По мнению создателей кинокартины, фильм привлечет внимание общественности к проблеме социологов. К тому же о том, как сейчас обстоят дела в североафриканской стране, узнает и мировое сообщество. Это поможет пленным россиянам поскорее вернуться на Родину.

http://shugalei2-film.com/#about

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru