Святая София вновь стала мечетью

762 19
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2586712/2586712_900.jpg

Собор Святой Софии официально станет мечетью. Турецкий суд сегодня отменил решение Ататюрка 1934-го года о превращении Святой Софии в музей.
После этого Эрдогану оставалось лишь подмахнуть необходимую бумагу, что он и сделал.

Увещевания из-за рубежа “друг Реджеп” ожидаемо проигнорировал, ориентируясь на поддержку данного решения в турецком обществе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Вот и всё.
    Константинопольский патриархат помножили на НОЛЬ.
    Он теперь фикция.
    Главным стал патриарх Московский

  • 27514 25576

    Подставь другую щёку.

  • 31735 26965

    А по-моему Кирила с его озабоченностью помножили в очередной раз.А вот в пятницу Лаврова то же.”В пятницу Нидерланды решили подать иск в Европейский суд по правам человека на Россию в связи с крушением лайнера MH17 в 2014 году на Украине. Правительство страны решилось на этот шаг, чтобы добиться «правды и справедливости».И выплатить несчастным жертвам компенсацию.
    П.С. ну что заставило их весной погасить долги и вновь вернуться в этот ЕСПЧ.Ну сколько можно унижать Россию.Я даже рада этому ,ведь оплатят ,как и решение Стокгольма выполнили -отдали 3млрд Украине.Уступивший раз,уступает постоянно.Вот и проверим поправочки -превалируют ли м/н суды на внутренними. Скорее бы этот узел развязать,веры в государственников ,которые млрд не свои разбрасывают.

    • 30273 6717

      Пустое…..
      3 млрд это за Крым.
      А Боинг к России никак даже если сбили ОПЛЧЕНЦЫ то они украинские.

      • 31735 26965

        а для них основание ,что гиркин и еще две фамилии имеют российское гражданство.Гиркин это вообще подстава Малофеева,весь Донбасс -это какая-то олигархическая игра в бизнес этих космополитов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru