Задержание Фургала. Опережающее развитие

957 14

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Кого посодют, кого ссаными тряпками выгонят, кто-то сам сдристнет. Работы будет много, пока всех пиндоСОСов не вычистят, а это миллиона полтора… Сейчас, в основном, мелочь пузатая вычищается https://www.kommersant.ru/doc/4406255?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=bottomblock&utm_campaign=online, зато, когда снимут мораторий на смертную казнь, а это должно произойти достаточно скоро, как раз и до “неприкасаемых” очередь дойдёт…

  • 18528 17320

    В сеть слили разговор Путина и Порошенка в 2015 году.
    Порошенко:С наступающим,я не знаю,раньше называлось,Международным днём солидарности трудящихся,поэтому я не знаю,в России изменили это название или нет,старое оставили?
    Путин:Да хрен его знает.
    Порошенко:(смеётся)Ясно.Мы с Вами люди трудящиеся,может и к солидарности придём.
    Путин: Официально он называется у нас-Праздник весны и труда,вот как.
    Порошенко:Вот так вот(смеётся).Романтично.

    • 38846 34178

      Сейчас НИКОМУ и НИЧЕМУ нет веры… Ни этим двоим, ни росстату, ни думе…

    • 13176 12174

      =Официально он называется у нас-Праздник весны и труда,вот как.=
      Официально,КТ это называется фейк. Не уподобляйтесь.

      • 18528 17320

        Откуда знаете?
        Или это Вы этот фейк создали?

      • 18528 17320

        Когда публикуют разговор Порошенко и Байдена,то это не фейк,а сто пудовый факт.
        А разговор Порошенко с Путиным,это фейк.Ну разве может “Солнцеликий” с таким гуаном как Порошенко общаться?Нет конечно!Сто пудов фейк!)

    • 31733 26963

      именно так КТ и чем выше ,тем циничнее и лицемернее власть.За власть и возможность управлять рабами необходимо платить и плата эта ,кроме денежной сегодня (стоимость места в любой думе официально несколько млн дол)это потеря совести и чести ,ибо подлизывающий не мужик.Я лет 20 назад читала материалы про Марию Салье(учительница Путина и Потанина слушаю)и не могу это выбросить из головы просто так.Ибо хочешь узнать человека повстречайся с его одноклассниками и первой учительницей.Поэтому мне странен Малеос со своим желанием наказать ПЕШЕК,толку с этого муссора,его заменят на новых ,из новых партий -Партия Правды Прилепы например или окультуренных киборгов из партии Шария ,усиленно готовяшегося кумовьями на пост нового П-резидента.Любые,одержимые политикой или жаждущие наказать сегодняшних у власти и Серые особенно -это ПЕШКИ.Прав Хохол на сегодня-да пошли вы все ,желающие меня поиметь – у меня есть семья и я обязан её сохранить здоровой от всех Жириков и Серых.

      • 18528 17320

        И что рассказывала учительница?А Путин и Потанин в одной школе учились?

        • 31733 26963

          найдите сами его интервью-караулову на днях и не только,потом здесь поделитесь впечатлениями,материалов полно ,какой-то портрет психологический можно составить.Правда на самом верху живут по другим законам,они уже не принадлежат себе, а правилам нахождения там и договоренностям более сильных людей.Люди все подчинены правилам -улицы,корпоративным,партийным,семьи.

      • 17490 10580

        Мадам, иногда у меня ума не хватает понять, к чему вы клоните https://ru.wikipedia.org/wiki/Салье,_Марина_Евгеньевна. Если вас не устраивает “капитализмь”, которого ни в России, нив Беларуси, ни на украине и вообще нигде нет и близко, так поучаствуйте в восстановлении СССР. Или, как “серые”, тоже только ля-ля?.. Тогда чем вы от них отличаетесь?..

  • 31733 26963

    “Уже не раз отмечал, что Путин как либеральный питерский юрист и при этом консервативный питерский чекист в одном флаконе является политической реинкарнацией Александра I. В очень похожих международных обстоятельствах, определяющих политику. Как и тот «властитель слабый и лукавый», этот тоже всегда поддерживал и даже подогревал все придворные интриги. Приблизит и поддержит, бывало, группу олигархов с их инициативой о переходе к парламентской системе. И тем самым возбудит против этой группы недовольство всех остальных групп влияния, а главное – их западных патронов. Глядишь, инновационный олигарх – через год вместо премьерства уже шьет варежки”…
    П.С. Что Вы и мы можем знать ,что и как делят наверху ,кого сажают за дело ,кого за то ,чтобы клан очистить.За Софроновым маячит Рогозин,которого уже не приняли в Кремле .За этим Фургалой стоит Жирик ,который грозится всем составом выйти и ГД.Весь мир погряз в дележе и перестройке и мы под шумок рискнули.Как только на верху всё поделят и здесь многие исчезнут и не стоит мнить о себе ,как вершителе судеб ботов.Винтики все-сказал ваш кумир Джуга и во власть не ходят в белых перчатках.

  • 18864 17282

    Олигархат рулит и криминал. То ли еще будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru