Транснационалы меняют логово. Куда теперь двинутся глобальные финансовые кочевники. К. Сивков

1029 39

Все признаки того, что глобальные кочевники готовы сменить оболочку и двинуться дальше – налицо. Куда они пойдут после "островка стабильности", который сейчас рассыпается на глазах? Каким требованиям должно соответствовать их новое государство-логово и почему для нас это нехорошая новость. Об этом в беседе с Игорем Шишкиным рассказывает аналитик Константин Сивков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27566 25628

    Ещё одна инфа про перекрас глобалистов в трансНАЦИОНАЛОВ. Любую шкурку натянут на себя, чтобы поиметь гешефт.

    • 2710 2445

      Не любую – есть островок стабильности
      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8C%D0%BE%D0%BD

      • 13176 12174
      • 20843 15471

        Там просто проживают идеологи всего этого цирка,они определяют цели и ведут подбор кадров,те же самые Барухи это просто их пешки.Вспомните поездку Путина на свадьбу в Австрию со всякими разными ансамблями,главнюки решили взглянуть на кандидата в неформальной обстановке,планы о которых говорил Сивков не сегодня придумали.

      • 4273 3961

        Центр принятия решений?

        • 2710 2445

          Как нынче модно говорить – концептуальная власть. Ну и глав.бухи под рукой.

          • 4273 3961

            Вспомнил слова Путина. – Что в случае прямой агрессии, ответка будет не только по местам запуска ракет, но и по центру принятия решений. Как думаете- это он их предупредил?

          • 18561 17349

            Нет Виктор,эту лапшу он народу на уши повесил.
            Дабы вызвать восхищение и одобрение.
            Любому здравомыслящему ясно,что в первую очередь нужно рубить голову,но он нас такими не считает.

          • 4273 3961

            То- что в первую очередь нужно рубить голову понятно…Но, то, что центр принятия решений находится ДАЛЕКО не там где центр исполнения этих решений ,понятно уже не всем. Вот, именно, поэтому ,я думаю эти его слова были сказаны не только для народа…

          • 18561 17349

            Раз Вы знаете о этом центре и знаете ,что делать.то лочему же в этом центре должны думать что Путин о них не знает.
            Хотя я думаю что они работают вместе.точнее Путин им служит.

          • 4273 3961

            Я знаю..,- о том, что вы знаете – что я знаю. Но, лишний раз не помешает предупредить.., на общественность. И, кто вы после этого(агрессии) будете..?, в исторических мерках. Если что, это моё мнение…, от лица Путина.

          • 18561 17349

            Путин в курсе?

          • 4273 3961

            Любой’ здравомыслящий’ я думаю в курсе…

          • 18561 17349

            Каким боком здесь любой?

          • 4273 3961

            Вы не хочете быть любым (со всеми) ? Или не хочете думать…, как (например) Путин.

          • 18561 17349

            Я так понимаю,что многие знают,что думает Путин?
            Я не знаю.
            Не хочу быть любым со всеми.

          • 31758 26984

            претензии на индивидуальность и независимость -классно ,но ваши плюсики постоянные определенной позиции в исполнении одиозных постояльцев ,говорит об обратном.Слово и Дело ,так сказать.

          • 18561 17349
          • 4273 3961

            А что тут пояснять.. Вы, не видете, или, не хотите видеть, другую сторону нашего бытия… В коей я(простой сварщик) представляю интересы… И, вам ли знать и говорить за народ… Частному предпринимателю, эксплуатирующему чужой труд, живущего в другой стране…

          • 18561 17349

            Так Вы вроде пасечник?
            Я тоже елетро-газосварщик 5 разряда.Правда работал – мало 5 лет.

          • 27566 25628

            Улётный диалог !))

          • 4273 3961

            Одно другому не мешает…, в настоящем. А в прошлом.., вы, во мне и элемента криминального видели.

          • 18561 17349

            Сегодня такие законы,что криминальные действия есть в поступках всех нормальных мужчинах.

          • 4273 3961

            Да нормальные законы. Вот у меня после 90х проблем небыло, кроме административных, по моей вине(синька).Взяток с моих пчелок(как и налогов) ни кто не требует.., также как и с калымов(по сварке)

          • 2710 2445
          • 4273 3961

            Не рискнул заходить по ссылке… Предупреждение показывает.

          • 2710 2445

            Просто ссылка из поисковика:”они здесь уже 6000 лет”

          • 4273 3961

            Оо- открылась. Аа- вы об этом.Тоже… Имеет место быть.

          • 31758 26984

            Виктор ,как вы относитесь к этим товарищам ,кто верит в пришельцев ,инопланетян и этим определяет положение вещей в мире.Удобно правда ,это как в христианстве нам заложили вечное чувство вины и несовершенства ,мол так угодно Богу ,он всё видит,там отдохну “Но жизнь высочайших его приближенных Кирилов и тем более развратников Пап, показывает,что именно этого они меньше всего бояться и стыдятся.Так же и с высочайшим патриотизмом на верху ,( уСалтыкова- Щедрина :”если в городе заговорили про патриотизм ,значит собираются красть”),обстоят дела.Дело с Фургалом -на кону крупный амурский металлургический завод,снабжающий всю Сибирь металлом.(Жирик)
            Хорошо эзотерикам -те улетели каждый в свой космос и плавают в нем.Простым людям остается Совесть и Патриотизм – с ними легче воспринимать жизнь.Каждому своё .Только без насилия и компанейщины -Уймитесь дураки-всё не для вас оплачено.

          • 4273 3961

            Марина, если это вопрос…,в первом предложении вашего коментария, то отвечу-.. НИКАК. Все свои суждения, выводы…, основываю на собственном опыте, интуиции и, прочитанной литературе, информации… Которая (опять же интуитивно) , кажется для меня верной.

          • 31758 26984

            вот именно, интуитивно,т.е по совести ,что с вами на сегодня,но эти резкие разграничения на правых и левых достают.Ну пусть играются пассионарные и брутальные,жить -то нужно .

          • 4273 3961

            Нуу…Совесть- надеюсь навсегда.А то, что разграничения достают…, на правых и левых и.т.п …Согласен. Вот, именно поэтому, во многом несоглашаюсь со Степанычем, Хохлом…, но об остальных то и говорить нечего…, пусть играются.

          • 31758 26984

            У Хохла идея фикс и это его ограничивает и настораживает.Степаныч вернее всех чувствует постояльцев и их слабые места,иногда расслабляется сам,начинает играться,устает вероятно.Мне не хватает именно его т.з.на вопросы .

          • 4273 3961

            Ну, так как, я им (это) …, обоим говорил в глаза…. Скажу и за глаза.. Для Хохла- (на первый мой вгляд) , со своими комплексами(с дед морозом обманули и так далее…, а также знаниями – которые безусловно у него есть)- Все лицимеры и, он просто хочет соответствовать.Сейчас, у меня, о нем, сложилось впечатление,как вы об нем правильно заметили “идея фикс”.., только идея эта…, я очень сомневаюсь что его. Об Степаныче.., яром антикомунисте, скажу…, что, своими категоричными высказываниями…Он, тоже способствует.. (намеренно или нет) политике известной нации. ‘Разделяй и властвуй’ Очень трудно не примкнуть…, к тем или к другим. Надеюсь – что я ошибаюсь

          • 31758 26984

            У КОБ читала -что эта гидра многоголовая держит свои головы в разных местах-бухгалтеры в Швейцарии (а помните оккультный ритуал при запуске тоннеля там недавно),раввинат в Праге ,а концептуальная голова -БритаАния ,тела для паразитирования и делания по мере высасывания меняют -сегодня слезают с США и идут в Китай??или все-таки к нам?

          • 2710 2445
  • 6394 5500

    Пусть помогут стать России сильной, а потом им свернут голову ,как Троцкому в своё время. Как говорил Бисмарк про русских:• Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.”
    Даже этому знатоку русской души, каким он считал себя , было невдомёк, что то что он, считал непредсказуемой глупостью, и есть архетип славянина, который в минуты смертельной опасности загорается священным гневом и идёт один против ста и побеждает.

    За примером даже далеко ходить не надо! Рядом на ЯП :

    Один против шести вражеских танков…
    13:04. 9 июля 2020 314 просмотров Нет комментариев Опубликовал: Podvigi
    Крестьянина Романа Смищука призвали на фронт только в 1944 году – из-за возраста. Ему как раз исполнилось 44 года, и на войну он уже успел отправить взрослого сына. Но в первом же бою Смищук показал, как воюют отцы – в одиночку он уничтожил 6 танков!
    Немцы начали штурм возвышенности Оллариор, на которой стояла рота советских солдат. Рядовой Смищук вдруг почувствовал такую ярость, что просто не смог устоять на месте. Первого «тигра» подпустил почти вплотную к себе, затем бросил гранату под ходовую часть, а когда танк встал, швырнул в него бутылку с зажигательной смесью. Танк горел. А воодушевленный Смищук уже расправлялся со второй машиной…….

    Не отказал себе в удовольствии привести этот пример.
    А дальше вообще в открытую о сути русских:

    Обомлевшие однополчане сначала молча смотрели на одиночную атаку Смищука, потом бросились ему на помощь и прорвали окружение.

    В тот же день командир полка написал представление на присвоение Роману Смищуку звания Героя Советского Союза. На награждении солдат, будто бы оправдываясь, сказал, что не ожидал от себя такой реакции, ведь всегда был тихим человеком……

    Так что ещё не вечер!
    А я уверен, что эта сила никогда не покинет Русский народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru