Пивоваров отрабатывает зарплату Ходорковского как может. Даже дело Сафронова приплел

348 0

Координатор «Открытой России» Андрей Пивоваров активно отрабатывает зарплату от Ходорковского. Вначале вместе с движением «НЕТ!» он критиковал инициативу внесения поправок в Конституцию, затем врал о нарушениях в процессе голосования. Теперь же и вовсе заявил, что история Ивана Сафронова появилась не сама по себе – ею якобы пытаются перебить тему поправок. Ну не идиот ли?

EJaKe0jXkAAY9vA.jpg
Сегодня его задержали, и было бы очень хорошо, если этого неадеквата подержат в спецприемнике подольше. Ведь до кучи этот товарищ призывал людей на незаконный митинг.

К слову, ранее он уже проводил сомнительное мероприятие 1 июля после голосования. Тогда он заявил правоохранителям, что это не протестная акция – люди якобы просто собирались обсудить голосование. Впрочем, тогда пришло очень мало народа. То есть даже те, кто проголосовал против, не стали поддерживать агрессивные протестные мероприятия.

Позже Пивоваров призвал людей на митинг, организуемый движением «НЕТ!», которое также создано на деньги Ходорковского. Несмотря на то, что в российском обществе это движение не поддерживают, беглый олигарх все равно переводит на его продвижение по 30 000 долларов в месяц. К слову, Пивоваров получает от него по 3500 долларов ежемесячно.

Ходор тратит деньги впустую, но ему не привыкать. Уже не говоря о том, что особым умом он никогда не отличался. В свою очередь Пивоваров хайпует как может и активно отрабатывает заработанное.

Поэтому он и придумал очередной бред, заявив, что дело Сафронова выдумано специально, чтобы перебить тему поправок. Так либерал пытается привлечь внимание людей к движению «НЕТ!». Да только ни он, ни его инициативы, ни мнение Ходорковского россиян не интересуют.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru