Ходорковский не унимается: «Открытые медиа» опубликовали новый вброс о работе УИКов

353 0

Ходорковский и его псы все никак не унимаются. Вначале они критиковали саму идею поправок в Конституцию, затем лепили фейки о голосовании и лгали о нарушениях, которых не было. Теперь же обвинили сотрудников УИКов в получении неких премий. Доказательств, разумеется нет. Только некий аноним, который якобы и предоставил информацию. Типичная история для либСМИ – все их истории держатся на таких вот «источниках».

original.jpeg

«Открытые медиа» - не исключение. Издание опубликовало материал о том, что председатели, заместители и секретари УИКов Троицкого административного округа якобы получили премии в размере от 40 до 50 тыс. рублей за успешные результаты голосования, а соответствующие документы были якобы подписаны задним числом.

Сообщил об этом, по данным «Открытых медиа», аноним. То есть человек-призрак, имени и фамилии которого узнать невозможно. Учитывая методы работы либеральных СМИ, договор этот – филькина грамота. Да и человека этого, скорее всего, не существует. Его просто выдумали в «Открытых медиа», чтобы вбросить очередной фейк.

По этому поводу высказался член Мосгоризбиркома Олег Смолкин. Он заявил, что ничего подобного быть не могло, ведь работа членов комиссий максимально публична и прозрачна.

«Абсолютно точно могу сказать, что ни за какие хорошие или нехорошие результаты голосования премий быть не может. Члены комиссий работают публично, вокруг их деятельности всегда много средств массовой информации, за ними следят разные политические партии, в том числе оппозиционные. Здесь не может быть ничего такого», — рассказал Смолкин.

Что касается «Открытых медиа», то эти ребята то и дело вбрасывали фейки о поправках в Конституцию и о голосовании. Ходорковский как мог пытался очернить этот процесс, но вся его ложь была раскрыта.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru