Откуда берутся несчастные женщины?

814 19

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Из ящика берутся.
    Разлюбляют, изменяют с жопами, потом обзывают гомосятиной.

  • 13175 12173

    Противостояние будет всегда. Потому что Инь и Ян. Потому что вся Вселенная живет по этим законам. Мы-песчинка на бесконечном пляже разума. Разума Создателя. Мир может существовать только в противоборстве: свет-тьма,тепло-холод,добро-зло и. т.д. Если будет преобладание одного над другим… это разрушение и хаос. Но именно на противостоянии мы и живем. Потому что мы-частица Создателя. И живем по его Законам. И это нормально.

    • 12987 11675

      Ага, ага. Только когда естественным процессам начинают придавать нужное направление, тут – то самое интересное и начинается.

      • 13175 12173

        Это внутри Системы,и это нормально. Это допускается и не нарушает равновесия. Ага.

        • 12987 11675

          Внутри Системы допускается все, что ее укрепляет. А на счет естественного равновесия очень сомнительно. С таким пониманием равновесия, вон, на Западе гомосятина активно поощряется. Ибо это еще более укрепляет Систему и разобщает и делает пластичным ресурс под названием население

          • 13175 12173

            Не путайте то,что задумано изначально,и как оно есть сейчас. А гомосятина-да,поощряется. Потому что сегодня упыри у власти. Или нелюдь,я их так для себя называю.

          • 12987 11675

            Естественное не нужно регулировать. Все, что “улучшили” – неестественно

    • 723 659

      Противостояние – один из ракурсов. Мне в нём было хуже. Сейчас больше представляется взаимодействие начал, например, Мужского и Женского, единство, системность, в которой постоянно приходится определяться с текущим состоянием системы и своим новым в чём-то местом в ней. Если равновесие, то динамическое, гармония, предполагающая не столько отрешённое, мёртвое созерцание, сколько борьбу за Счастье, за Добро как именно душевное равновесие в движении, и не столько против зла, сколько используя его как мощный стимул и указатель направления Движения, указатель Цели

      • 13175 12173

        Все правильно,и это хорошо. Значит у нас еще не все потеряно…). Для этого Создатель и наделил человека разумом.

  • 11300 8880

    Дегенерация.
    Отсюда всё зло и несчастья.

  • 12987 11675

    Несчастными женщины становятся из-за своей доверчивости. Не знаю как там, за бугром, а у нас женщинами неприкрыто манипулируют с конца 19 века. “Равные права”, “равенство полов”, “свобода”, “социальная польза”, “карьера” – этими словами – пустышками женщинам мозг вывихнули и оторвали их от естественных и гармоничных отношений с противоположным полом, выкинули в пустоту одиночества. Теперь у них есть право пахать как проклятый наравне с мужиком, свобода быть беззащитной и нелюбимой, социальная польза принадлежать всем подряд и плодить безотцовщину, карьера – за счет перехода из собственности одного босса к вышестоящему получить чуть больше крошек от стола босса.
    И все это называется демократией и прогрессом.
    Ну-ну…

  • 1614 759

    И непонятно, куда девалася наличка
    Сразу кто-то перестал своих кукол пичкать
    Истеричками стали дорогие ляли,
    Будто спички, загорались и не догорали

    Пройдет еще немного, немного времени
    Поймут но будет поздно, что были не с теми они

  • 4273 3961

    Ролик не смотрел. О женщинах скажу:Они более подвержены потребительству. Может от этого они становятся несчастными…?

    • 723 659

      Женская расчётливость естественна и необходима в семейной экономике, для них также естественна и ведомость сильным мужчиной, мужчина силён мужским Братством, последнее же съедено государством, семья разрушена глобализмом, а женщин давно стали вести, использовать против рядовых мужчин властные альфа-самцы посредством всех гос.институтов, а теперь уже и посредством Цифры – напрямую

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru