Несколько шагов к успеху с агентством медицинского маркетинга Белберри

684 0

Если еще десять лет назад количество частных клиник можно было пересчитать на пальцах одной руки, то сегодня даже в небольших городах существует несколько частных практик и, конечно, государственные медучреждения. В условиях высокой конкуренции и тем, и другим требуется помощь специалистов-маркетолог.

Как мы работаем

Агентство медицинского маркетинга Белберри предоставляет возможность клиентам выделиться на фоне конкурентов и познакомить максимальное количество людей с предоставляемыми услугами.

Мы практикуем комплексный подход к созданию имиджа медучреждения:

  • разрабатываем сайт;
  • наполняем его интересной для пациентов информацией;
  • рассказываем посетителям интернет-страниц о технических возможностях клиники и работающих в ней специалистах;
  • ведем профили в социальных сетях;
  • держим связь с заинтересованными в сотрудничестве людьми на специализированных форумах;
  • обеспечиваем возможность онлайн-консультаций врачей;
  • анализируем отзывы и комментарии о наших клиентах;
  • размещаем рекламу в интернет-пространстве.

Специалисты нашего агентства изучают основные запросы в глобальной сети и на их основании создают программу продвижения клиники на самые верхние строчки поисковых систем. Это позволяет узнать об услугах клиники и воспользоваться ими большому количеству людей.

Дизайнеры Белберри занимаются созданием логотипа, определяют наиболее выигрышные цветовые сочетания и создают фирменный стиль наших клиентов. Оценить его можно уже при первом посещении сайта.

Рекламные акции в интернете — еще один способ знакомства с клиникой и привлечения потенциальных пациентов. Промоакции дают долгосрочный эффект, особенно если нужно привлечь людей, которые ранее не были уверены, что смогут воспользоваться платными услугами врачей.

Белберри занимает одно из лидирующих мест в промоутинге медицинских компаний. Наши клиенты — государственные поликлиники и больницы, фармацевтические фирмы, частные клиники и врачебные кабинеты, аптечные сети, санатории.

Наша задача — не только создание образа медицинского учреждения, которому можно доверить здоровье. Мы обеспечиваем постоянную поддержку клиентов в сети интернет, запись и размещение видеороликов, телевизионной, радио- и рекламы на билбордах. А также проводим тренинги с персоналом, целью которых является создание особой атмосферы профессионализма и доброжелательности к пациентам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru