ЛЮДИ И ДРАКОНЫ

426 1

Фото Восход

ПОЧЕМУ КИТАЙ КРАДЁТ ТЕХНОЛОГИИ.

06.07.2020 18:16

П

https://www.youtube.com/watch?v=R5zcKjroaWA

И.Н. В настоящее время между Китаем и США есть множество противоречий и даже вражды. Основные претензии к Китаю выражает именно Дональд Трамп – президент США. Но точно такие же претензии должны выставлять Китаю и многие другие страны.

Почему Китай не разрабатывает собственных технологий, а крадёт чужие? И действительно ли Китай ведёт тихую мировую экспансию, которую мало кто замечает, кроме президента США?

ММ Ментальность китайцев имеет особенность, которая полностью отсутствует у остальных народов. Такая ментальность может быть сравнима с ментальностью улья пчёл или с муравейников. В таких коллективных образованиях нет ума у индивидуальной особи, но есть коллективный ум, который имеет свойства быть многоукладным, как ячейка в глазу некоторых насекомых. Она принимают световые лучи в свою индивидуальность, но будучи частью, эта ячейка не может составлять полную картину реальности сама единолично, поэтому она и не способна анализировать или каким-то образом использовать полученную информацию о внешнем мире без того, чтобы в таком же процессе не участвовали и другие ячейки. Все вместе они дают общую картину внешних явлений, прошедших через отдельные ячейки многоукладного глаза насекомого только в результате всестороннего обследования внешнего предмета, в конечном итоге получается общая картина внутри мозга.

Коллективный Ум китайцев устроен примерно таким же образом, потому что они составляют все вместе единую целую массу, у которой есть свой собственный координирующий этот народ Ум - Сущность, которую мы называем Драконом. Люди дракона – вот кто такие китайцы. Они составляют тело дракона, его Душу, его Ум, и поэтому каждый из китайцев является той частью Дракона, которую никто не может наблюдать со стороны, потому что они удачливо маскируются под отдельных личностей.

Дракон давно уже поработил этот народ, и дал ему наследие своего природного свойства, которое имеет знание в коллективном мышлении, уготованном для каждого из китайцев, как данность, которую нельзя предотвратить никакими уловками. Если какая-то клеточка живого организма человека становится индивидуальной и решает жить по отдельности, то можно говорить о начале болезненного процесса. Китайцы – отдельные клеточки живого организма ДРАКОНА, который мало чем похож на человека, но который маскирует своё телесное выражение в человекообразной форме массы китайцев, мало чем отличающихся от земного человечества.

Возможно история, что за время присутствия нескольких поколений Драконов, сформировавших свои жёлтые народы на планете Земля и этим положивших начало взаимодействие с ранее заселенными на Землю народами белой расы, является мало изученной и слишком завуалированной для современной науки. Надо сказать, что современная наука делает всё для того, чтобы ключевые вопросы устройства Мироздания и устройства самой Планеты и Солнечной системы никогда не были бы изучены в правильном направлении. Поэтому Наши утверждения являются для вас несколько необоснованными и чуждыми по своему содержанию. На самом деле, каждый формат современных рас имеет собственную историю происхождения и своих собственных Творцов, у которых были и остаются кардинально разные интересы на планете Земля. Но время сегодняшнего Великого Перехода привели всех к общему знаменателю необходимости решать судьбу своих народов и рас, а также же проверять на содержательность абсолютно все религиозные традиции, у которых не меньше почитателей, чем у Творцов разных нардов.

Теперь вернемся к неспособности китайцев создать собственные открытия и мыслеформы. Они по отдельности не представляют собой ничего существенного для организма Дракона. Каждый китаец – частица. И при том не индивидуализированная, а коллективная, приписанная к какому то органу Дракона.

Иероглифы, как письменность, вернее их количество и способность их восприятия каждым из китайцев, создаёт условия иерархичности сознания внутри Дракона. Не все китайцы одинаково могут знать максимальное количество иероглифов. Именно такое разграничение и есть особенность сословной иерархии, которая выстраивается за счёт масштаба активной части мозга у каждого из китайцев.

Все вместе они представляют общую коллективную информационную среду, в которой всегда есть место для внешнего руководство со стороны неведомых для других народов особых импульсов Дракона, который руководит своим коллективным организмом безструктурно без участия управляющих органов. Своего рода нервная система пронизывает китайцев, которая вырабатывает в их поведении особые импульсы, подвигающие их действовать в той или иной ситуации. Дракон постоянно находится в состоянии экспансии, и у него всегда есть интересы на всей планетарной поверхности. Для этого он посылает своих китайцев на разные континенты, и создаёт там свои оплоты в виде отдельных поселений китайской диаспоры, у которой нет внешнего управления, кроме внутренней импульсной активности, которую мало кто специально отслеживает.

На самом де в настоящее время на Планете создалось несколько серьёзных, в плане опасности мировой экспансии Дракона, местностей, одна из которых находится в Африке, хотя мало кто на это обращает внимание, но тихая экспансия Африканского континента является наиболее активной.

Внешние посылы официальной политической элиты Китая – это предпосылка к тому, чтобы всегда иметь прикрытие и изображение политической деятельности. Дракон отвлекает внимание на официальных лидеров, и тем самым всегда действует в собственном режиме мировой экспансии. Достаточно точно отследить, где в последние время скопились китайские чанатауны, чтобы понять, что практически нет страны, где они не присутствовали бы. Притом, что это и есть собственно сам Дракон, в его телесном проявлении, то следует дать себе отчет об опасности такой экспансии.

Итак, каждый отдельный китаец – это только часть живого организма Дракона. Поэтому он не наделён интеллектом в той мере, чтобы создавать живые мыслеформы. От полного отсутствия возможности мыслить конструктивно и созидательно, китайская нация страдает своим примитивизмом и существенной деградацией своей технологической базы. Это восполняется откровенными кражами живых мыслеформ у других – созидательных наций. Белая раса, по своему природному свойству индивидуального Ума и высоте Сознания Духа, может с лихвой претендовать на самую созидательную нацию. Но отсутствие коллективности создаёт условие ЭГОцентричности и взаимного антагонизма, который иногда выступает как дезинтегратор и разрушитель даже самых мощных и созидательных идей, рождённых умами белых творцов вашей реальности.

Несогласованность творческой мысли и отсутствие общей просвещённой векторности создаёт условия хаотической и импульсной разобщенности и часто взаимоуничтожающей творческой активности. Наука, захваченная масонами и кардинально ограниченная всевозможными догматами ложных авторитетов, вообще не может выработать собственную координирующую политику, и этим останавливает любой прогресс как внутри себя, так и во внешнем мире.

Но в целостном проявлении особенностей ума и сознания белой расы является огромная пробивная сила живой Мыслеформы, рождающейся у некоторых продвинутых Личностей, благополучно прошедших все препятствия внутри системы Тьмы и ворвавшихся на высоты Внутренних Покоев Вселенского Разума. Такие Личности делали такие масштабные открытия, такие прорывные идеи и технологии, что на их основе целая цивилизация поступательно двигается даже после смерти таких людей. Масштабные Мыслители рождаются, не благодаря, а вопреки существующей системы Тьмы, которая целенаправленно глушит все ростки живой мысли и воспитывает в людях низменные качества животных, в ущерб Высшим качествам Просвещенных мыслителей – РОДОМЫСЛОВ.

Славянские народы в своей природной основе имеют все задатки Родомыслов, способных создавать живые Мыслеформы, обеспечивая все остальные народы Мира своими Ментальным и Духовным потенциалом.

Китай – сосед России, и китайцы прекрасно знают преимущества славянских народов и их способность создавать живые мыфслеформы. Поэтому они никогда не гнушаются сотрудничеством, и всегда ищут всё новые и новые живые мыслеформы, которые, будучи абсолютно безценными по своему содержанию, но совершенно не оценёнными по праву своей ценности в материальном мире, всегда становятся достоянием Дракона, у которого хватает ума, чтобы понять ценность живой Мыслеформы, в то время, как индивидуальный ум славян и ариев не считает эти Мыслеформы чем-то важным и необходимым для себя самих.

Отсутствие коллективной заинтересованности в Общем Благе внутри системы Тьмы делает живые Мыслеформы не защищёнными, а значит, легко сворованными Драконом и другими паразитическими расами, которые так же пользуются живой мыслеформой белой расы, как источником своего обогащения не чуть не меньше, чем китайцы. Например, институт патентоведения, в котором примыкаются множество патентных поверенных с явно выраженной национальной принадлежностью еврейского народа, всегда имеют огромные барыши от воровства и продажи чужих открытий и достижений. Ярким примером такого промыла является всеми известный физик Эйнштейн, который в роли патентного поверенного прекрасно распорядился чужим открытием и сделался на долгие времена той не пройденною ступенью, которая остановила современную науку на ограничении скорости Света и установила запреты на дальнейшее своё развитие.

Будем честны в отношении многих народов, населяющих Земной шар, попавших под кардинальную деструкцию обрезания крайней плоти, а значит, и роста сознания. Миллиарды обрезанных умов современных людей не может пройти стадию своего становления внутри роста сознания Духа, по причине уродования человеческого тела посредством манипуляции с их телом сразу после рождения на Физическом плане.

Религии, происшедшие из иудаизма, с их технологией обрезания крайней плоти, сделали своё дело в плане полного отсутствия возможности расти в своём сознании всем лицам мужского пола, которые останавливают своё развитие на Зелёной чакре информационного развития. Для них не существует Тонких Миров Внутреннего пространства, для них нет Живой Мыслеформы созидательного характера, для них нет возможности войти в Царство Света в понимании Высших Конов, которых для них тоже не существует.

Физическое изуверство, совершенное с людьми сразу после их рождения, делает таких людей зависимыми от чужих мыслеформ и послушными в руках чужеродного тёмного разума, желающего использовать их в своих коварных целях.

Невозможность формулировать живые мыслеформы делает народы, подверженные иудаистической концепции, не творцами, а исполнителями чужой воли, покорными и безжалостными к своей высшей человеческой природе.

Поэтому по настоящему в вашем мире в настоящее время присутствуют творцы только в славянской части народов, которые каким-то чудом избежали обряда обрезания во время изуверских масштабных войн, связанных с насильственным крещением в ложное Христианство, которое по существу до сих пор является Иеговным Павлианством, а вовсе не традицией, основанной на истинном Учении Христа Спасителя.

Говорим об этом для того, чтобы ещё раз вернуться к мысли о том, что если ваш Мир и выживет, то только благодаря русскому и другим славянским народам, которые сохранили возможность эволюционной Мысли и потенциалу живой созидательной Мысли у каждого из ныне живущих в России и в её братских республиках и странах.

Живой Ум и созидательное Сознание Славянских народов сохранились, и поэтому появилась возможность построить на земле Царство Бога - Державу Света, которая есть так же живой организм, но конечно не Дракона, как у китайцев, а Священного Человека, у которого есть физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Священный человек – это тоже коллективный разум, но он имеет непосредственную Связь с Иерархией Света в Безпредельности, что делает каждую его клеточку – живого человека, включенного в этот Священный Организм, постоянно восходящим внутри Иерархии Света, и имеющим выход за пределы него, по мере своего роста сознания.

Иерархия Света устроена таким образом, что никогда не удерживает взаперти растущую индивидуальность, которая, будучи верно ориентированной к Свету, никогда не теряется на этом Пути, поскольку у нее всегда есть необходимые ориентиры.

В этом отношении Священный человек - Держава Света и Китайский Дракон имеют кардинально разную природу, что и отличает любого китайца от славянина, который может выступать отдельной Личностью, а китаец – нет.

Таким образом, сегодня мы поговорили о том, что не все народы могут создавать живые и созидательные мыслеформы, исходя из своей изначальной природы, а значит, следует усваивать эти знание во всех формах взаимодействия между народами для того, чтобы ложная концепция: «равенства» всех народов, больше никогда не вносила столько разноречивых толков. Нет равенства во Вселенной! Это надо запомнить раз и навсегда. Все разумно-электромагнитные формы жизни всегда находятся только в Иерархической зависимости и более никакие иные варианты присутствовать не могут. Следует вносить Высшие Коны в основы своих земных Конституций для того, чтобы не происходили более никакие эксцессы, при которых белые люди должны целовать ноги чёрным, а чёрные – ломать достижения цивилизации других народов.

Надо каждому знать своё место, но при этом Старшие по сознанию народы обязаны помогать расти в своём сознании народам младшим, как помогают жить в семье старшие братья и сестры своим маленьким братишкам и сестрёнкам. Хорошая семья не станет обижать малых, и даст достаточно свободы для творчества страшим. Держава Света - это истинно Семья народов, в которой все получают и выдают на Общее Благо по уровняю своего сознания, а если это так, то вполне реальна на Земле Новая формация – Планета Держава Света, в которой вся жизнь устроена по принципам Высших Конов Бытия: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Кармы, Кон Реинкарнации.

Китайский Дракон, возможно, при нынешней своей реинкарнации не достигнет высот Высшей Ментальности, но при условии благосклонного следования за Державой Света, приобретёт, наконец, некоторые свойства индивидуального мышления и созидательного сотрудничества между этими цивилизациями. Ведь способность быстро и хорошо воплощать чужие идеи – это и есть индивидуальная ценность детей Дракона. Разделение труда Востока и Запада - вот основная возможность сотрудничества, что делает Китайского Дракона не таким уже мрачным и безперспективным. А пока, что, внутри системы Тьмы, где все против всех, ничего хорошего от Китайского Дракона ожидать безполезно. Он крал, и будет красть чужие идеи. А славянские народы как были разобщены и разбрасывали в разные стороны свой творческий потенциал, так и будет им пользоваться инфернальная изнанка и её служители на поверхности. Только Держава Света может всех собрать под свои знамена Абсолютного Света, и каждому выдать собственный ценностный мандат для исполнения своей важной роли внутри Иерархии народов, идущих к Свету в Безпредельность Восходящих Миров Высшего порядка.

Благодарю!

06.07. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ochemu-kitaj-kradyot-tekhnologii/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Были строчки из старой песни советских времен “Русский с китайцем – братья навек…”. Выходит, что не совсем мы братья – порода совсем разная, и боги разные.
    И снова славянам придется отдуваться, защищая пути эволюции человечества. Придется стать наставниками другим, не таким разумным народам. И не надо воплей о русском национализме или фашизме – история расставит всех по своим местам. “За столом никто у нас не лишний…” – это слова из другой советской песни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru