Какие либеральные организации претендуют на грант Госдепа: 350 000 долларов на продвижение американских ценностей в России

285 0

 

Госдепартамент США намерен выделить около 350 000 долларов для продвижения американских ценностей в России. Звучит страшно, учитывая, что сегодняшние американские ценности сводятся к пропаганде различных ЛГБТ меньшинств - и поцелуям в пятки чернокожих.

Госдеп уверяет, что благодаря проекту граждане России узнают об особенностях американской политики, культуры и истории. Они своим гражданам историю Америки разъяснить не могут. Посмотрите, что сегодня происходит в США: произвол, убийства мирных граждан (в том числе и детей), разрушение памятников культуры и архитектуры. О какой истории американцы будут рассказывать, если у них негативно относятся даже к произведению Маргарет Митчелл.

И если уж говорить о лояльности и образовании. Даже выпускник хорошего колледжа в США вряд ли сможет похвастаться отличным знанием истории и географии других стран. О чём они намерены рассказывать нашим детям?

Как вы понимаете, цель гранта фиктивная. Очередной способ влить денежные средства в деятельность российских либералов. Не будет продвижения американской истории. Будет лживая пропаганда так называемых «американских ценностей»: геи, трансвеститы, наркотики, суицид. Материалы такой тематики чаще всего появляются на страницах СМИ, получающих деньги от западных кураторов.

Первым претендентом на кругленькую сумму будет, судя по всему, Навальный. Ещё в прошлом году его ФБК вывели на чистую воду и признали иноагентам из-за американских подарочков. Не секрет, что и сам скандальный блогер не раз получал деньги из различных фондов США. В Сети писали о сотрудничестве Навального с NED (Национальный фонд демократии).

Ещё одним претендентом, безусловно, станет «Новая газета». Издание не гнушается денежных переводов от различных американских структур. Известно о связях «Новой газеты» с Джорджем Соросом, который и стоял у истоков издания. Не стоит забывать и о проектах «Новой» и NED, которые приносят неплохую прибыль.

Радиостанция «Эхо Москвы» также спонсируется американскими фондами. О сотрудничестве радиостанции и Совета управляющих по вопросам вещания (Broadcasting Board of Governors, BBG) стало известно еще в 2016 году.

Лучше бы американские лидеры потратили деньги на борьбу с коронавирусом в своей стране или попытались утихомирить бушующую толпу.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru