Ритуальная служба Екатеринбурга гарантирует высокий уровень сервиса

762 0

Большинство живущих не думает о смерти, просто незачем это делать. Но когда случается беда сразу замечаются выдержанные в строгих черно-золотистых тонах вывески ритуальных фирм. В Екатеринбурге, как и в других крупных городах, существует множество компаний, которые оказывают услуги в организации похорон. Обратиться можно в любую, если в том есть необходимость, однако следует знать, что не каждая ритуальная служба гарантирует исполнение ритуальных услуг и договорных обязательств в полном объеме.

Важно не ошибиться при выборе похоронного бюро

Единственное, что можно сделать для покойного – это организовать его последний путь достойно. В минуты скорбного переживания утраты мало у кого найдутся силы самостоятельно и планомерно провести все этапы погребальной церемонии. Обычно душевная боль столь сильна, что любая помощь воспринимается «даром небес». Как-то не приходит в голову, что те самые «помощники» могут работать только «на свой карман», что милосердное понимание может быть профессионально отшлифовано. Комиссионные – волшебное слово для черных ритуальных агентов, узнающих о смерти человека уже через считанные минуты после его кончины.

Схема работает безотказно, источники информации проверены и хорошо оплачиваются, и вот в вашу дверь уже звонит милая женщина или серьезный молодой человек с выражением соболезнования и предложением «помочь». Люди во время сильной душевной скорби уязвимы и доверчивы, они склонны верить в сочувствие и понимание со стороны абсолютно незнакомых людей. Переживая утрату близкого человека, они не способны почувствовать фальшь или хотя бы усомниться в намерениях опытных черных агентов. Именно поэтому не стоит соглашаться сразу на предложенные условия, да и вообще лучше вспомнить банальную, но весьма верную фразу, что нельзя говорить с незнакомыми. Если вы не вызывали ритуального агента, то кто его прислал и откуда этот агент мог узнать о вашем горе?

Обращение в похоронный дом Ритуал.ру

Вот здесь нет никакого обмана, поскольку даже приезд сотрудника без вашего предварительного звонка невозможен. Ритуальный агент, которого вы сами вызовете, обязан предъявить удостоверение, которое проверить на сайте https://ekb.ritual.ru не составит труда. Все условия договора четко прописаны, их выполнение неукоснительно.

Обратившись в службу, вы получаете:

  • качественное и оперативное решение всех вопросов, связанных с похоронами;
  • полную защиту от мошенников и черных ритуальных агентов, сохранение ваших финансов и здоровья;
  • полноценное и добросовестное проведение траурной церемонии в соответствии с вашими пожеланиями и религией;
  • консультацию по вопросам льгот и компенсаций, приобретения ритуальных принадлежностей по ценам, которые контролируются государственным законом.


Сотрудники службы Ритуал – это люди, умеющие чувствовать и понимать чужое горе, но при этом строго выполнять условия договора. Никаких недоразумений в процессе церемонии не будет, ведь репутация службы базируется на ответственном отношении ее работников и подтверждается отзывами на сайте от клиентов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru