Из переписки историка Соколова

954 12
https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/443319/__medium_photo_2020-07-06_13-33-18.jpg.jpg

Из переписки историка Соколова с убитой им сожительницей Ещенко.
Данную переписку требовал обнародовать сам Соколов, чтобы доказать, что не все так однозначно.

https://pbs.twimg.com/media/EcPV4GaXYAIy-fl?format=png&

Суд на заседании 6 июля огласил переписку историка Олега Соколова с убитой им 24-летней сожительницей и его аспиранткой Анастасией Ещенко. Перед началом оглашения доцент заявил, что именно этими сообщениями девушка довела его до страшного поступка.
«Это маленькая вершина тех страшных оскорблений, этими сообщениями она довела меня до безумия!» – заявил он и добавил, что надеется на открытый суд.

Судья сообщила, что были исследованы два телефона, два ноутбука и системный блок. Были подробно зачитаны сообщения, которые Анастасия Ещенко отправляла в этом году Олегу Соколову, в которой опускали только нецензурную брань.
Судя по оглашенным сообщениям, отношения между Анастасией Ещенко и Олегом Соколовым испортились еще в июле 2019 года. Девушка ревновала его к другим, также она оскорбляла родственников Соколова.

В том числе она посылала ему сообщения следующего содержания: «С бабами общаешься», «***, я слышу, как ты к ней клеишься». Она также писала историку, что ненавидит его и его детей. А в августе даже поехала другим поездом, чтобы он ее не встречал.

Кроме того, на суде была оглашена и иная переписка Олега Соколов. Так, с бывшей женой доцент общался по поводу переводов средств на детей и об общении с ними.

Ранее адвокат семьи Анастасии Ещенко заявила, что Соколов избивал аспирантку до ее убийства. Девушка была уверена в изменах историка, и это приводило к конфликтам.


https://spbdnevnik.ru/news/2020-07-06/sud-oglasil-perepisku-aspirantki-anastasii-eschenko-i-istorika-olega-sokolova – цинк

Оправдывает ли это Соколова? Едва ли. Убийство есть убийство.
Никто не мешал ему порвать с Ещенко, а не выслушивать месяцами оскорбления.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Может ролевые игры по переписке? А так милые интеллигентные люди, культурные, образованные. У нас же на Ящике таких срачей хватает, но никто никого не убивает.

    • 18526 17318

      Может лень искать и вылавливать?)
      А аспирантка просто чудо)
      Впрочем как и Соколов)

      • 9137 7607

        Можно подумать, она ему: “Ненавижу твоих уродов”; а он такой: Да что ты, милая, успокойся”. А она опять: “Тварь, козел, ублюдок”. “Да все у нас будет хорошо, любимая”. А потом стрельнул в лицо спящей… Четыре раза.
        Лучше б от ворот поворот дал третьекурснице и клеился бы дальше к Софи, которую, кстати, подставили данной публикацией переписки – ведь люди приближенные наверняка поняли о ком речь.

    • 30273 6717

      История про историков ))
      Историком быть психически опасно ))
      Столько врать мозги не выдерживают

  • 13176 12174

    Упырь он и есть упырь. И ничего его оправдать не может. Будет по заслугам.

  • 31733 26963

    Это история про жизнь современной элитки -преподы в универе?-стремятся к высшим удовольствиям с девками из провинции,какую бы мордашку они не имели ,происхождение не купишь, как диплом.Капитализм и свобода сделали свое дело,теперь возможно всё,все развлечения ,лишь бы не задумывались.А девка, кроме диплома еще и степень какую-то получила или заработала.Они два сапога пара,никто не жертва,каждый получил своё.Наполеон хренов ,вместо острова ,его в каземат запрут.

  • 27513 25575

    Деффки из провинции на свежем натуральном молоке и мясе вскормлены , красавы писаные , мамку слушают. Отличаются от городских молодых стерв. Пока. Пока в город не попадают. А там хотят быстрее всё , используя свой природный потенциал и незатейливость.) На что ловятся старые павлины – мавлины. Но, если девка не получает обещанное, а это всегда , как правило, так , или получает , то хочет ещё больше, – поэтому село проявляется из неё круче городских цук. Да и фразу :” Девушку можно вывести из деревни , деревню из девушки – никогда. ” никто не отменял.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru