Эксперт рассказал, почему ПНС стоит боятся выхода фильма «Шугалей-2»

290 0

 Кинокартина «Шугалей» и готовящаяся к выходу вторая часть российского боевика – «Шугалей-2» не только просветят общественность, показав реальную картину ливийских будней, но и могут повлиять на освобождение пленных россиян. Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян уверен, что после премьеры фильма «Шугалей- 2» представители так называемого Правительства национального согласия будут вынуждены отпустить социологов на свободу.

Авторы кинокартины рассказали о том, что вторая часть остросюжетного боевика находится на завершающей стадии. Обе части сняты на основе реальных событий и рассказывают о нелёгкой судьбе россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана, попавших в ливийский плен. Российские социологи приехали в североафриканскую страну по приглашению местных властей. Однако во время работы им удалось обнаружить данные, разглашения которых боятся в определённых кругах. После этого россияне были похищены боевиками подконтрольными ПНС. Уже больше года их незаконно удерживают в ливийской тюрьме «Митига».

Вадим Манукян лично принимал участие в одиночных пикетах близ ливийского посольства в Москве. Он очень переживает за судьбу россиян и верит, что фильм поможет социологам как можно скорее оказаться дома. Эксперт очень надеется на то, что к концу монтажа съёмок из Ливии придёт радостная весть.

Он напомнил о том, что первая часть фильма оправдала все надежды – общественность узнала о проблеме социологов, более того, на ПНС было оказано серьёзное давление. Ведь мировое сообщество наконец-то узнало о том, что на самом деле происходит в североафриканской стране. А значит, и боевики так называемого Правительства национального согласия оказались в непростом положении.

«МИД России и другие организации сегодня всё чаще и активнее напоминают, что необходимо освободить наших граждан, навести в стране порядок. То, что происходит в Ливии, это, по сути, воровство людей, которое приводит вот к таким печальным последствиям, когда наши граждане просто находятся без суда и следствия в тюрьме «Митига». Мы поддавливаем, я думаю, что выход второй серии ударит по ним ещё лучше», — рассказал Вадим Манукян.

Он уверен, что вторая часть фильма «ударит» по боевикам с новой силой.

Политик напомнил, что выход первой части впечатлил не только российских киноманов, но и мировых экспертов. Он назвал киноленту новинкой в современном кинематографе, когда реальная история людей показывается практически в режиме онлайн.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru