Как не стать жертвой политических манипуляций? Николай Стариков. ФАН-ТВ

654 9

Источник: ФАН-ТВ @ Сергей Петров Гостем программы «По-СтАриковски» стал политолог, кандидат философских наук, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев. Собеседники поговорили о современном социальном программировании и политических технологиях. Олег Матвейчев рассказал о том, какой смысл он вкладывал в текст...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Звание “профессор ВШЭ” само по себе уже звучит как приговор.

  • 20842 15470

    Два платных пропагандона вешают лапшу на уши.

  • 4805 4157

    Народ развлекают в узком коридоре тем. У нас набирает обороты ювенальная юстиция и другие прелести нового порядка, но всё это вообще не попадает в информационную повестку.

    • 20842 15470

      Путин же сказал что он собирался поменять охеренную прорву законов,че они там наменяют интересный вопрос но судя по всему и главное по домашнему аресту целого мегаполиса каким то мэром, мало никому не покажется.

      • 4805 4157

        Не знаю чё они там наменяют, но информационная подготовка была очень мощная, и грамотная, научились сами делать PR без иностранных фирм. Импортозамещение. Патриотизм в сми и политике сейчас хорошо продаётся, только шутить с патриотизмом опасно, народ обидится. Может конечно это такая диверсия: уже лет десять слышу : Путин завтра, в этом месяце уберёт шпионов и либералов из власти и заживём. И народ ждёт. Я не против, может и правда Путин восстанавливает суверинитет, но зачем болтать о том что будет если когда? О делах говорите, которые можно пощупать. Народ обидится когда поймёт что на патриотизме из нас дураков делают?

  • 10099 3992

    “Где были выявлены факты манипуляции со стороны противников обновления главного закона страны”?
    Смешнее не придумаешь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru