О том, как и когда Путин будет собирать русские земли (версия)

1870 36
Довольно любопытная версия Юрия Подоляки, связывающая два факта нашего настоящего, это фраза Путина о прихватывании бывшими советскими республиками подаренных русских земель и изменения в законодательстве о крайне упрощённом порядке получения гражданства жителями Казахстана, Украины, Белоруссии и Молдавии… с историей присоединения Крыма Россией послу ухода с полуострова вместе с войсками Суворова православных крымчан.



***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Никак и никогда.

    • 10099 3992

      На то он и Путин.

    • 2690 2410

      Да, это так. Но не в утопичности озвученного пути, к которому призывают, главное. Важнее понять, что не так уж просты Подоляки, их реальные намерения и возможные результаты подрывной деятельности. Точнее, хотелось бы знать режиссеров-многоходовщиков говорящих голов с заученными текстами.
      Ведь если такие Подоляки появляются, значит, это кому-то нужно.

      • 20842 15470

        Да хрена ль себе голову забивать,тут этих “многоходовочников” как блох на барбоске.
        На самом деле лишь два события имеют значение это принятие закона о госсовете, и тогда будет ясно как дальше решила жить местная шобла.И второе и самое по моему важное это выборы Трампа,все остальное это так, суета шакалов.

  • 38846 34178

    Если бы он и впрямь знал, какими территориями владели наши предки, то этот вопрос просто не озвучивался…

  • 24644 16415

    Русские земли щас – это РФ РБ укра и казаКстан. усё. Жить с приблатами азиатами и кавказоидами в одной стране – пошли наафиг. Далеко нафиг.

  • 691 643

    Шибко грамотный эрудит на публику “пургово” ерундит.

  • 12194 9422

    мне всегда нравилось как “жорики” в абсолютно безнадежной ситуации пытаются изобразить, что берут верх. Они уже планируют как Россия будет аккупировать земли и кормить их.
    Вспоминается мультфильм “лось и рога”. Сами “жорики” ничего не созидают, и даже не понимают что другие делают. Но “жорики” устраивают народное голосование, на тему куда должен идти лось.

  • 2690 2410

    Смотришь на Подоляку и почему-то возникают ассоциации с Евно Азефом.
    Тот был вообще уникум:
    - с одной стороны – тупой террор по отношению к царской администрации;
    - с другой стороны – как-то уж очень часто революционеры стали попадаться в лапы царской охранки.
    Крепко задумались монархисты и революционеры. Смогли договориться:
    - охранка показала, что Азеф их агент;
    - революционеры показали, что у Азефа руки по локоть в крови, все ненужные и безумные теракты на его совести.
    Работал Азеф на кого-то третьего и сталкивал лбами политические силы в России.
    В общем, задушили провокатора.

    Зачем стараются провоцировать недоверие и конфликты с соседями по периметру России такие вот Подоляки? Подогревать ещё больше горячие головы? Не лучше ли найти настоящие проблемы, решение которых принесёт больше пользы в первую очередь россиянам?
    Однажды его, провокатора-Подляку, так же уберут, как ненужный мусор.

    • 31599 26861

      И кто же эти третьи раскройщики-закройщики территорий ?,что вы всё кругом да около,ведь иЗторию хорошо изучили похоже или только образование великого ВКЛ?Иправильно здесь написал чужой -кормить кто вас будет -гусские Гуцериевы,Катар ,Бангладеш-да кому угодно отдали куски не своей территории в аренду сотнями га лесов ,а вот русским ничего даже за деньги.С чего бы это?что за страх.А что принадлежит этим с лозунгами и собирающим подписи,хорошо ,если отцовская квартира ,да и квартиры с домами оставили великие литовцы и уехали чинить туалеты саксам.Путин много чего озвучил,суетитесь теперь,еще он сказал мне нужны много рабов т.к. у меня большие планы по возрождению России,а были бы вместе ,то возрождали бы на общих условиях.

      • 2690 2410

        Беларусь, есть вероятность, что пойдёт на “углубленную интеграцию”. При этом сумеет обеспечить себе выгодные условия (я надеюсь).
        Остальные – нет, однозначно. Зачем тогда подогревать умы лозунгами?
        - На карте за спиной у Подоляки Туркмения обозначена как часть РСФСР. Она Вам нужна, Туркмения? Ну, попробуйте, заберите.
        - Хотите испортить отношения с казахами? Предъявите им претензии. Ничего не добьётесь, а проблем на свою голову наживете.
        - Не стоит испытывать иллюзий относительно Украины и Молдовы.
        Такими грубыми действиями разрушаются отношения с соседями. Это – провокация, разогрев умов доверчивых граждан псевдопатриотическими лозунгами. Подоляка работает на тех, кто хочет стравить РФ с соседями и работает на врагов России, маскируясь под “патриота”.
        Если уж мы ударились в историю давайте вспомним политику Хазарского каганата и Византии. Они занимались тем, что пытались рассорить соседей. Это очень сложно для понимания?

        • 31599 26861

          а что такое Туркмения -газ закупала Россия -жили при коммунизме почти-всем всего поровну и бесплатно.Перестали и попали в военный коммунизм -всем по 1 кг муки и несколько л горючего и км очереди.Нравится им хан ,пусть кушают.Кто им обеспечивает военную безопасность ?? или есть туркменская армия?.
          Ну ,разумеется под это дело ласковый и многоликий желает получить первые плюшки и дурак будет Путин, если поверит.Но он ведь вроде не дурак и дважды на одни грабли не будет наступать.Не уверена про народ ,но вся элита 100% и вы -чиновничий и культурный слои-вы только за мнимый союз без обязательств и лет на 100 вперед для углубления,а тем временем плотненько под крышей харкающих и вонючих китайцев ,да кого угодно,воспитать молодежь в гейропейских ценностях ,начиная со смешных балов в восстановленных радзивиловских замках,которые они ставили для проезда летом ,чтобы рабов и холопов посчитать.А если вы затроните хазарский каганат ,то и увидите ,что захваченый Киев ими,уже приходилось русским возвращать,как и Крым.

          • 2690 2410

            Марина, а Вас устроит вариант обмена независимости РБ на плюшки:
            - Гарантии интересам Солнцеподобного и его семьи, как Кадырову.
            - Финансовая поддержка Белорусскому Федеральному округу (Автономной Республике), как Чечне и Крыму.
            - Административное подчинение округу Калининграда.

            При этом:
            - Ваше материальное благополучие улучшится.
            - Официально будете жить в РФ.

            Не пугайтесь, это гипотетически. А российскому народу – эйфория и ликование, пусть жизнь и тяжела. А Путину & К – кредит доверия на многая лета, как собирателю земель.

            Ценности у меня общечеловеческие. В Европе не все так плохо, есть чему и поучиться. Ваши дети там живут, Вы это знаете, не лукавьте.

          • 31599 26861

            А российскому народу – эйфория и ликование, пусть жизнь и тяжела.”-вот это вряд ли ,они и Крым не очень перенесли ,а 9 млн не вытянут,поэтому экономическое положение при сегодняшних раскладах не улучшится .
            Мне достаточно -жить в РФ,а остальное сами добудем.И никаких плюшек семье кадыровых, та инших.
            П.С. не реально ,все перепроданы дважды ,трижды,так кажется ,но совокупность случайностей в этой реальности иногда делает чудо.Я в надежде на чудо.

          • 24644 16415

            Саня вот не верю в договор с ним. тока русские танки. иначе никак.

          • 2690 2410

            В армии РФ выше денежное довольствие и престиж.

          • 24644 16415

            деньги – бумага. Там “Сарматы” толще.

          • 24644 16415

            Представил, как минские омоновцы разгоняют русские танки.

        • 24644 16415

          Украины уже 6 лет как нету, но одарённые и щас этого не замечают. Хочет казакстан или не хочет – это слишком русская земля. Так что его хотелки – его проблемы.
          Остальные респы – низачто!!! Имперцев любой ценой в печку, но нового многонационала нельзя допустить!!!

  • 10099 3992

    Посмотрел его ролик на YouTube, где он рассказывает о миграции за рубеж из Казахстана и др. республик. Почему люди не хотят жить на родной земле? И ни слова о том, что уезжают из Казахстана русские, из других республик тоже русские, то есть прикрывает геноцид русского народа.

  • 18474 17266

    Очередная проблема в Норильске.Но лучше,да и безопасней, и прибыльней нести чушь о далёком прошлом и будущем.

    • 31599 26861

      Да конечно ,а еще в Ненецком округе более 50% недовольных,но это, как к вам с вашим испанским кумом относится?Сколь же вас по свету разбросано хазарских ублюдков недоношенных по канадам и польшам.И всё то вы скулите и воете ,как стадо гиен ,ожидая конца Акеллы и когда вас соберут в одном месте и в кучу и дадут вам Зе ,чтобы этот Табаки увел вас далеко на Север.

  • 1139 944

    Главное что процесс начинается. А окончится тогда, когда территория России будет от Тихого до Атлантического океана, ну а остров с наглами станет тем чем и был, колонией для преступников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru