Генезис Второй мировой войны. Тайные страницы

739 1

В одном из предыдущих роликов мы говорили о генезисе Второй Мировой войны, о том как Запад привёл к власти Гитлера, а также о том, как И.В.Сталин старался избежать втягивания Советского Союза в войну. Спасибо за отклики и вопросы. Стало понятно, что многим интересно и важно узнать дальнейшее развитие событий. В очередном ролике мы продолжаем рассказ о событиях Втором Мировой войны — на этот раз начиная с подписания Договора о ненападении между Германией и Советским Союзом до лета 1942 года, военного поражения союза Франции и Великобритании.

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    Сговор в 1938 году политиканов Лондона и Парижа с Гитлером
    в Мюнхене при посредничестве Муссолини стал началом Второй
    мировой войны.
    То-есть, они предали Чехословакию, Польшу и другие страны в Европе
    вместо того, чтобы заключить договор с СССР о коллективной безопасности против агрессии нацистской Германии, который им предложила Москва.
    Перехитрили самих себя и выросшая собака в лице Гитлера на харчах немецких, а также англосаксих банкиров и промышленников , набросилась на них. “Не рой другому яму, сам в нее попадешь”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru