Ефремов отказался признавать вину в ДТП

1485 32
https://pbs.twimg.com/media/Eb_20nGXQAEdA9i?format=jpg&

Актёр Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Об этом заявил его адвокат Эльман Пашаев.

«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал:« Я хочу возместить», — не возместить, а готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», — приводит его слова сайт «Москва 24».
Вечером 8 июня автомобиль, которым управлял Ефремов, выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон, за рулём которого находился Сергей Захаров.
В результате произошедшего водитель фургона скончался в больнице. Экспертиза установила, что Ефремов был пьян.


https://russian.rt.com/russia/news/761028-efremov-otkaz-vina-dtp – цинк

"Доцент Соколов заявил, что готов платить, потому что в убийстве участвовало его ружье".
"Полковник Захарченко заявил, что готов платить, потому что в отмывании денег участвовала его квартира".
"Театрал Серебренников заявил, что готов платить, потому что в воровстве государственных денег участвовал его реквизит".

Ефремов посмотрел на приговор Серебренникову и понял, что может и у него прокатит на условку.
В принципе, такая позиция достаточно много говорит о моральном облике Ефремова, если кому-то других фактов было мало. Ну и само собой можете сами оценить нетленную ценность ролика с покаяниями Ефремова.
С интересном жду – отмажет ли элитка Ефремова также, как отмазали Серебренникова (который, кстати, уже заявил, что денег на возмещение ущерба нанесенного Минкульту у него нет). Надо понять и простить.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Вскормлённый в неволе орёл молодой…
    Жду других эпитетов!
    PS: а глаза добрые-добрые!..

    • 15217 12791

      Вот именно, что вскормлённый в такой бескрайней воле, что уже давно края потерял. Если бы в неволе, был бы скромным и тихим, и не ездил бы пьяным.

  • 31599 26861

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала заявление адвоката Эльмана Пашаева о том, что актер Михаил Ефремов отказался признать вину за смертельное ДТП.

    «По Ефремову: как я понимаю от информированного источника, адвокат Ефремова решил построить защиту на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулем в момент аварии. А только после и до. Теперь обвинению нужно будет доказать, кто был за рулем. Что я об этом думаю? Без комментариев», – написала Собчак в Telegram.

  • 4369 3961

    Рафик не виновен!
    Это всё машина!
    С таким адвокатом прокурор не нужен!

  • 2126 1734

    Посадить эту наркотскую гниту на все 12 лет, пусть гниёт где нибудь в занюханной зоне.

  • 13175 12173

    Ну надо же! В связи с этим вспомнил такой коротенький анекдот: “Я не пукну… я не пукну… ПУУК…. Это не я… это не я…

  • 9119 7589

    А что, раньше были сомнения? Пошел процесс обнуления. У Ефремова джип. Охреневший мерин у Боярского. Паркуется где попало. Боярский с ним намучился, наверно.
    https://youtu.be/Lfn-2Q_Nq1U
    погуглите, кстати, кто такой адвокат Эльман Пашаев.

  • 9119 7589

    По абьюзу мои размышления здесь:
    https://pandoraopen.ru/2020-06-27/shaxmatnyj-rasizm/#comment-524124
    А к чему вопрос? Не догоняю.

    • 27383 25457

      Аналогии попытался найти .

      • 9119 7589

        Жизнь у всех одна, попал жопой на горячую сковородку – рефлекторно отскакиваешь. Странно было бы при бабках и связях признаться и сесть в тюрьму.

        • 27383 25457

          Машина исправна , по данным СМИ от адвоката потерпевшей стороны, остаётся найти того , кто управлял машиной. Или не найти.)

          • 9119 7589

            Адвокат потерпевших из той же тусовки. Как бы не оказался троянским конем. А так да: ждем появления Мишиных попутчиков – на пассажирском сидении сработали подушки, значит кто то на нем сидел.

          • 6753 5561

            У меня была авария 2 года назад, паренек обгонял зимой на трассе под знаком, на сплошной и на въезде на мост! Лобовое без вариантов вообще. Я успел немного оттормозиться, его развернуло . Но подушки обе сработали. Правда, и машина попроще, чем у ТвАрца…

          • 31599 26861

            Адвокаты все из одной тусовки давно уже-бизнес и ничего личного.Сразу в первый день писали ,что в машине была некая любовница Дарья Белоусова -вместе работают ,замужем была за братом Зулейхи Хаматовой (а я думаю почему нет сбора подписей и слез) восемь лет ,развелась накануне и он поехал сразу к ней после аварии ,потом по суду перевели его в свою квартиру.Может роль защитника надоела? История грязная ,но в рейтенге по сравнению с наездом на мальчика 6 лет в московском дворике ,которого обвинили в пьянстве и !!Доказали это в суде и спустя два года пересмотр идет сегодня.
            П.С. Зеленский подписал указ (01,07,2020,),что пьянство за рулем не должно считаться уголовным преступлением ,как можно так нервировать хороших людей с большими деньгами.

        • 4273 3961

          Плюс за горячую сковородку)))

  • 18504 14334

    Все же просто…Светит много.Признание смягчает срок,ну прям все равно много.Идет в ва-банк…На тюрьме-то жизнь сокращается…И жрачка,и вентиляция(это как минимум).Для своей шкурки все правильно делает…Просто резонанс двоякий.”Это же сын того самого Ефрефова,который с Алентовой…вот в этом суперфильме”.По-сути же убил на машине по синей тяге…Но не слесарь…Кстати,Меладзе не певец,Эдвард Радзинский,и еще какой-то пи..ор-лабух,сделали то же самое ранее.УБИЛИ ПЬЯНЫМИ ЛЮДЕЙ НА ДОРОГЕ.Ну,случайно же…Это не в счет.Если бы целеноправленно давил бы людей на улицах от психа и кокаина,то тогда конечно…перебор.А так-то…Крепостной не в той полосе ехал.Будьте уверены…Не сдохнет даже этот еб..ый профессор,который расчленил труп студентки в Пииитере.Пока вы голосуете за поправки в Конституцию и коверкаете слова,с вами так и будут обращаться,люди.Таких,как я,будут гасить,а вас зоофилировать…Нет сопротивления.Животное молчит,и только слезы на глазах.Мне кажется они даже жалеют,эту…тупую коровуСлезы высыхают.Значит так можно.

  • 6788 5734

    Ну что можно сказать? Обнаглели от безнаказанности. Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Деньги есть – остальное приложится им. А совесть?

  • 2 2

    К 12 годам за убийство нужно прибавить за употребление и хранение наркоты. Про наркоту ввообще тишина, т.к. если раскрутить эту тему, то еще на других “неприкасаемых” придется вешать статью и срок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru