4 Комментария » Оставить комментарий
  • 15217 12791
  • 31758 26984

    Источник: Sputnik.by
    МИНСК, 2 июл — Sputnik. Российский препарат для лечения коронавируса «Авифавир» уже был отправлен в Беларусь, сообщили сегодня в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ).

    В июне в России было произведено первые 100 тысяч курсов препарата «Авифавир» — это заметно превысило первоначальный план.

    «Поставки препарата в июне были осуществлены в 35 регионов по всей России, а также в Республику Беларусь. В ближайшее время поставки “Авифавира” также будут осуществлены в Республику Казахстан, о чем уже достигнуты договоренности. В течение месяца будет произведено еще свыше 100 тысяч курсов», — сообщили в РФПИ.

    Вскоре этот препарат может быть поставлен в ряд государств Латинской Америки, заинтересованы в «Авифавире» также в СНГ, на Ближнем Востоке и в других регионах.”

  • 31758 26984

    Между тем лидеры Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана уже поздравили Путина с успешным проведением голосования по Конституции.

    В четверг ЦИК России обработал 100% протоколов общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. За поправки проголосовали 77,92% граждан России, против – 21,27%. Глава Центризбиркома Элла Памфилова назвала голосование по Конституции полностью легитимным. ”
    П.С. а где дядюшка СИ ,с КП РФ что ли?Всего голосующих в РФ-109млн,явка-67,97=74млн- проголосовало из них=58млн “за.больше половины.

  • 12631 7260

    Поражаешься тому, как тупой части населения ( это уже не наРОД) нравится , когда его обманывают! Прямо кайфуют от всей этой лжи…А объявленные результаты можно смело переворачивать наоборот…и это будет ПРАВДОЙ : 78%- против…20%- за! Итог именно такой и ОНИ это знают…
    Поверить выданным ИМИ результатам можно только при отсутствии мозгов…но таких,к сожалению,ещё очень много,безмозглых……

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru