Радио НОД 01.07.2020

597 1

Добрый день. Сегодня в программе “Голос отечества” большой публицист, знаменитый человек Вассерман Анатолий Александрович. Анатолий Александрович, вы наверняка слышали такую журналистку знаменитую Ксению Собчак. Сейчас в интернете говорят, что её и её команду журналистов избили на Урале. Ваше отношение к этому?

Во-первых отмечу, что отцу Сергию было бы довольно трудно быть духовным наставником Поклонской. Просто потому, что пока Крым входил в состав Украины, там вряд ли приветствовали желание заезжих из другой страны. Точнее из другого государства, страна то всё равно одна. Заезжих из другого государства проповедников там традиционно приветствуют протестантских проповедников из-за океана. Но когда Крым вошёл в состав Российской Федерации, Поклонская была настолько загружена другими делами, что вряд ли у неё было время специально встречаться с отцом Сергием и для этого ездить на Урал. Но что касается данного конфликта, то это вполне в духе старой фразы, противоположности сходятся. Да, и отец Сергий и дочь Ксения они конечно придерживаются противоположных взглядов, но равно далеки от разумно взвешенной середины. Такие люди несомненно нужны чтобы показывать к чему может привести стремление получить всё сразу и любой ценой.

Кстати, у меня есть несколько публикаций о том, что таким стремлениям получать всё сразу и любой ценой, особо отличался Лейба Давидович Бронштейн, в связи с чем, вокруг него всегда независимо от того какие политические взгляды он в данный момент исповедовал группировались именно такие люди. И то что мы называем “троцкизмом” это не столько комплекс каких-то конкретных политических идей, сколько именно стремление получить всё сразу и любой ценой. И мы видим, что и отец Сергий регулярно критикует московскую патриархию именно за то что ни один из патриархов не стремится стать царём всея Руси и огнём и мечом искоренить всё неправославие. И Ксения Анатольевна возмущается тем, что её крестный отец Владимир Владимирович Путин не остался таким же фанатичным членом тоталитарной секты либералов, как она сама и её родители, а придерживается изначальной трактовки либерализма. То есть, как учение о поиске форм и направления проявления свободы личности совместимых с благополучием общества.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Два еврея, один “знаменитый” шоумен, лохотронивший советских гоев балаганом “что, где, когда?”, поклонник Трампа А.Вассерман, не знаю из какого колена исраилева, и другой, очевидно из колена “Рувим”, прикинувшийся “радио НОД”, делают вид, что они как все…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru