Искусство победит! Певица Юлия Михальчик поделилась мнением о грядущей премьере фильма «Шугалей-2»

733 0

Певица и композитор, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик поделилась впечатлением о фильме «Шугалей» и рассказала о выходе второй части. По ее словам, информация премьере «Шугалей-2» - правда. Продюсер Сергей Щеглов и режиссер Максим Бриус подтвердили, что сиквел может выйти уже этой осенью.

__75516.jpg

Михальчик отметила игру Кирилла Полухина и написала, что первая часть произвела на нее сильное впечатление, ведь герои кинокартины Максим Шугалей и Самер Суэйфан – реальные, и сейчас они находятся в тюрьме.

Более года назад они прибыли в Триполи по приглашению местных властей. Сотрудники ФЗНЦ проводили социологическое исследование, общались с жителями Ливии и главами племен в попытках понять, как изменилась страна после гибели ее бывшего лидера Муаммара Каддафи.

В процессе работы они узнали подробности о местных властях, которые на деле являются террористами. Чтобы социологи не смогли рассказать об этом всему миру, их взяли в плен и бросили в тюрьму. Там они находятся до сих пор.

Обо всем этом рассказывалось в первой части «Шугалей». Кинокартина привлекала большое внимание, но россиян пока не удалось освободить. Вторая часть может вызвать еще больший общественный резонанс, причем не только в России, но и во всем мире.

 «Жду выхода картины, надеюсь, искусству удастся всерьез обратить внимание широкой общественности на страшную ситуацию, о которой снят фильм. Пусть всё получится. Будем ждать», – подытожила Михальчик.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru