Требования историка Соколова

853 11
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2020/06/29/regnum_picture_1593435591140078_big.jpg

Историк Соколов убивший и расчленивший свою сожительницу потребовал от суда опубликовать содержание его личной переписки с убитой, которая по его мнению может изменить отношение к делу.



Хм, даже если и так и она его оскорбляла, это отнюдь не повод для убийства и расчленения.
Если все так плохо, то зачем же он тогда с ней продолжал жить и не предложил ей съехать куда-нибудь?
В общем, такая себе линия защиты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    ну этот шизик, веселивший публику дворянскими собраниями,иш ты питерская знать видите ли, с фамилией Соколов всего лишь,обречен на долгую жизнь за решеткой ,где узнает,что бывает,когда не в свои сани садишься.А где остальные дворяне подевались с его сборищ ,французский изучают.Дебилы.

    • 18561 17349

      Злая Вы.))
      Толи Российский суд,он всё смягчающее учтёт.Фамилия по паспорту у него Соколов,но по виду его фамилия Фальк.
      Такие поцы нужны.

      • 27566 25628

        Мужик, какой бы он ни был , сказал те вещи , о которых бабы “забывают” – доставать и нарываться . Тут они кайфуют. Поднаторев и увлёкшись. А потом у мужика “рвёт крышу”. В этом процессе он не останавливается сразу.. Пример – видео. Да и по “бытовухам” то же самое.

      • 31758 26984

        Учел,теперь вот придется деньги на штраф собирать:”Режиссер Кирилл Серебренников заявил, что у него нет средств для выплаты по иску об ущербе Минкульту.

        Серебренников заявил изданию The Hollywood Reporter, что он может выехать в любое место России из Москвы, но покинуть страну не удастся, пока он не выплатит «большую сумму Минкульту», которой у него «определенно нет», передает «Коммерсант».

        Режиссер уверен, что «придет день, обстоятельства изменятся» и его оправдают.

  • 24076 19020

    Все бы у него прокатило, если бы убив пришел с повинной. А сейчас как не крутится все равно по полной получит.

    • 31758 26984

      Да уж,как В.Ефимова за три копейки ,так сразу ,не смотря на возраст,даже дома дождаться суда не дали ,вроде бы он сбежал бы.Потому что политика ,религия была затронута-Христос всего лишь человек ,что водка -наркотик сильнейший.

  • 2690 2410

    Николай Карабчевский сумел бы в суде смягчить участь Соколова подобно тому, как добился оправдания Ольги Палем в похожем случае. Но взялся бы за его дело лишь будучи уверенным в смягчающих вину Соколова обстоятельствах.

    А вообще, при нынешнем развитии технологий суд лучше доверить Искусственному Интеллекту. Он не ошибается и не имеет эмоций.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru