Тридцать лет — это почти половина жизни для тех, кому в 90-е было едва за двадцать. Сейчас им под шестьдесят. Лучшие годы ушли на период либеральной вакханалии в России у целого поколения, рождённого в шестидесятые. Что видели в жизни эти люди?https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2440192/2440192_300.jpgДетство было спокойным, а школьная юность — размеренной и весёлой. Планы на жизнь были выстроены в старших классах, и ничто не предвещало катастрофы, и даже когда началась перестройка, все ожидали улучшений.Работали заводы, институты выполняли планы НИОКР, вузы меняли учебные программы и выпускали молодых специалистов, которых подхватывало народное хозяйство. «Буран» полетел в космос, и это было мировым триумфом, — даже США не могли реализовать такой проект.Те, кто прошёл через 90-е, выживут в любой ситуации. Большинство тех, кому тогда было от 25 до 40 лет, десять лет подряд каждые три года начинали новый вид деятельности с нуля, потому что прежний закрывался.Закон о государственном предприятии обрушил размеренный порядок экономической деятельности — начал набирать обороты хаос реформы...
Читать далее 1126 слов 86%.
Сия статья полное г…о, это классика манипуляции, основанная на технологии НЛП. Сначала надо поведать как всё было ху.во, потом напугать 3,14….ми, а в конце предложить выход из настигшего нас гов-на. И о чудо, оказывается выход из гов-на, есть старое унылое гов-но в новой обёртке.
Первая глава ельцинской Конституции – Основы государственного строя – осталась неизменной?
Ну, так расходитесь!..
Суровые годы проходят в борьбе за Свободу Страны, за ними другие приходят, они будут также трудны…
Почему Путин повеселел:
“После проведения поправок в Конституцию, олигархи, потеряв надежду провести в 2024 году на пост президента вместо Путина кого-нибудь попроще и посговорчивее, развернут свои деньги в Россию. Это говорит Матвейчев.
А вот моя версия.
Олигархи еще вчера дернулись было перевести свои деньги из оффшоров в любое другое легальное финансовое пространство, но для этого они должны, оказывается, предоставить справочку, насколько честно были заработаны их сиксиллиарды.
Как вы думаете, кто может дать такую справочку? Правильно, Путин. Вот они и ломанулись к нему, выстроившись в унылую очередь, заранее согласные на все его условия.
Вот откуда у Путина такая уверенность, которую даже враги России заметили. И оттуда же – растерянность у ЦБ и СБ. Путин теперь может их игнорировать, как солдат проститутку… хоть два раза на день. А их диктатура на этом заканчивается..”
П.С. разве в Китае КП правит миллиардерами?
“П.С. разве в Китае КП правит миллиардерами?”
Именно,Марина!
Всем правит Государственный совет Китайской Народной Республики(коммунистическая партия).
И с чего Вы решили,что они хотят вернуть деньги в Россию?