Россия переходит к плану «Б»

5631 114

(Реплика о поправках в Конституцию)

Голосование по поводу внесения поправок в Конституцию заставило меня вспомнить одну статью, опубликованную на сайте «Академии Тринитаризма» еще в 2010 году. Нарочито мрачная, почти апокалипсическая статья «О Конституции от Лукавого» («De Constitutio ex Diaboli») начиналась катренами Нострадамуса: «Зверье человеческой мерится мерой и зло как добро преподносится нам»…

А дальше на двадцати страницах убористым текстом доходчиво объяснялось, почему сатанинское мертворожденное Ельцинское детище (Конституция Российской Федерации) не может существовать продолжительное время.

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2437189/2437189_300.jpgНадо признать, тогда это был поступок со стороны «Академии Тринитаризма». Ведь на протяжении всех последних лет нам из года в год упорно, всеми правдами и неправдами внушали, какая у нас замечательная, безукоризненная и во всех отношениях приятная Конституция.

Хорошо помню, как еще в прошлом 2019 году по телеку гоняли ролики, в которых в очередной раз пели дифирамбы в честь Конституции РФ. И вдруг — трах-ба-бах, как обухом по голове!

Что такое? Почему срочно потребовались изменения? Все неожиданно прозрели и озаботились суверенитетом страны, государственной безопасностью, русским языком. Где вы были раньше, господа? Почему вопрос о поправках подняли только теперь?

Если бы поправки были внесены лет десять назад, многих стратегических ошибок во внутренней и внешней политике можно было бы избежать. Власть действовала нерешительно. Было потеряно много времени, и вот теперь русский народ опять погоняют — давай, мол, поторапливайся! Срочно голосуй за поправки.

Оппозиция во всю глумится: вот бараны, опять всех погнали за Путина голосовать! Да ведь всю эту зловонную оппозицию, сеющую в обществе семена ненависти и лжи, всю эту паразитическую систему Зверя вырастила именно Ельцинская Конституция. Об этом говорили многие, но «маргиналов» и «фриков» тогда никто и слушать не хотел.

И вот теперь все встало на свои места. Русский язык в некоторых странах официально запрещают на законодательном уровне, православные церкви громят, русских безнаказанно убивают. Во всех странах сносят памятники советским солдатам и переписывают историю Великой Отечественной войны.


Комиссия по сбитому над Украиной «Боингу» готовится выставить счет России, Великобритания и международная организация по запрещению химического оружия обвиняют Россию в «химических атаках». Отовсюду раздаются призывы отдать Крым (Калининградскую область, Курильские острова, список можно продолжить). Вместо свободной торговли — получите экономические санкции. Послушайте, это же закономерные следствия той самой Ельцинской Конституции! Вы о чем думали, когда ее прославляли все эти годы?

Если какой-нибудь международный суд или международная организация, контролируемая США, вынесет приговор, по которому всех русских в России следует уничтожить как самый опасный для мировой общественности народ, российское государство просто обязано будет уничтожить русских по нашей же Ельцинской Конституции.

Это не фарс — это юридический факт, потому что в Ельцинской Конституции нет ни слова о русском народе, как будто в России живут только национальные меньшинства, права которых и гарантируются Конституцией. Само слово «русский» во времена Ельцина находилось под негласным запретом, чтобы стереть остатки самосознания.

Помните лозунг Егора Гайдара: «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»? Вот это мы и получили, выросло целое поколение, которое ассоциирует себя с эльфами, хоббитами, украинцами, рыцарями-джедаями, с кем угодно, только не с русским народом, который втоптали в грязь по самое не могу.

Если нас обяжут выплачивать Европе и всем странам бывшего Советского Союза сотни миллиардов долларов в течение сотен лет, мы обязаны будем все это делать по нашей колониальной Конституции. Президент России, который принимал присягу на Конституции сатаны, обязан исполнить любое, даже самое бесчеловечное и абсурдное решение со стороны международных организаций! Конституция Ельцина была написана под непосредственным контролем США, никакой правосубъектности «многонационального российского народа» в ней изначально не было.

Вместо того, чтобы внести поправки сразу после воссоединения с Крымом, когда рейтинг Путина был на высоте, их приходится на скорую руку вносить сейчас, в период начавшейся биологической войны и мирового спада экономики, когда озверевшая масса «дорогих россиян», опьяненная роликами о сытой и беззаботной жизни, стремительно скатывается в майдан по украинскому сценарию, когда общественное сознание давно формируют социальные сети, поливающие грязью федеральную и местную власть.

Мой взгляд на Конституцию не изменился, поэтому, проголосовав за поправки, я не чувствую себя бараном. Ельцинская Конституция была и остается Конституцией сатаны, насквозь пропитанной ложью. Ложью в ней является даже то, что «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной» [гл.1, ст.13, п.2], потому что бездарная демократия, действующая в России со времен Ельцина, это тоже идеология — идеология лжи и лицемерия.

Перечитав статью «De Constitutio ex Diaboli» (http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/00122091.htm), я с удивлением обнаружил, что почти все поправки, которые были вынесены на голосование, направлены на устранение выявленных еще в 2010 году изъянов. Не уверен в том, что эти поправки окончательно устранят аксиоматические противоречия (а Конституция — она действительно как система аксиом в математике), но абсолютно уверен в том, что Президент Путин перешел во внутренней и внешней политике к плану «Б».

Византийский стиль политики, когда мы щадили самых отъявленных предателей, подставляли вторую щеку под удар и называли непримиримых врагов «партнерами», себя исчерпал.

Все ведь знают, как закончилась история Византии… К сожалению, мы входим в новый этап с тяжелым грузом прошлого и без предварительной подготовки. Народ дезориентирован и разобщен самой системой, на смену бездарной и бездумной бюрократии пришла еще более бездарная и бездумная цифрократия, которой Путин всецело благоволит, потому что теперь выяснилось, что больше не на кого опереться.

Новейшая история Российской Федерации показала, что настоящей элиты, способной думать на несколько ходов вперед, в стране как не было, так и нет. Нет творческой интеллигенции, способной развивать культуру.

Нет влиятельного приемника Путина, способного удерживать власть и принимать сложные решения, в то же время не отяжеленного фатальными ошибками типа пенсионной реформы.

Но у нас есть самое опасное в мире секретное оружие — русский язык.

Дастъ Богъ — прорвемся!


Денис Клещёв


***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
114 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru