Рак человека и онкология Планеты

363 1

Фото Восход

КАКОВА ПРИРОДА РАКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПЛАНЕТАРНОГО. (вопрос читателя)

19.06.2020 11:59

 

Очень много больных раком. Принято говорить об онкологии, как о всем понятной болезни – раке, который может поразить любой орган в человеческом теле, и это является смертельным диагнозом, поскольку очень малое количество людей может вылечиться от этой болезни.

Есть ли у рака эзотерическая причина, о которой люди не знают? И что нужно знать, чтобы не заболеть раком?

ММ Онкология – стала бичом человечества. Умирают от этой болезни и взрослые, и дети. Но мало кому известно из врачей и ученых биологов, что рак - это болезнь Общества. Она является продолжением социально–экономических отношений людей между собой, и с Планетой в целом.

Наверное, будем говорить банальные вещи, но следует указать на полные цепи связей между минеральным, растительным, животном и человеческим мирами. Они взаимосвязаны, и имеют особую взаимопроникающую структуру, в которой важно всё, начиная от молекулярных связей, и кончая высокими эмоциональными и ментальными сферами социальной среды.

Мы не видим разницы между Разумно-электромагнитной средой, пронизывающей Планету. А вы – видите и пренебрегаете этими связями, отделяя каждую область отдельной друг от друга.

Минеральное царство для вас отдельно от растительного, а растительное – от животного, животное – от человеческого, да и человеческое является для вас разделённым, учитывая границы между странами и разделение по кастам, нациям, языкам и социально-экономическим возможностям.

Говорю об этом, подходя к теме человеческого организма, который и есть полная составляющая всех форм разумно-электромагнитного сообщества внутри вашего тела. Минеральная, растительная, животная и человеческая природы в полном составе присутствуют в вашем организме, и поэтому между ними должна быть неразрывная связь, причём устроенная в точности по природному принципу. Высшая человеческая природа – его эмоциональная, ментальная и Духовная части, должны в полном соответствии с Конами Света одаривать вашу низшую человеческую природу своим Разумным импульсом, проистекающим от Связи – ( религаре) с Иерархией Света, и это является той самой единственно верной стратегией жизни без возможности возникновения Раковые новообразований внутри организма.

Постоянная подпитка организма потоками Светлой Благодати от светлой Иерархии Света в Безпредельности при полной связи с Ней, создаёт постоянный приток Жизненной силы, которая, поступая в организм Человека и одаривает все органы и все природные составляющие всем необходимым для благополучного сосуществования всех органов и химических функций внутри организма. Но при условии, что мало кто из людей понимает сложность своего физического, эмоционального, ментального и Духовного устройства организма, а так же не принимает религии, как единственно верное условие своего здоровья, как физического, так и духовного, да к тому же является настроенным своей высшей Природой не на Иерархию Света, а на демонические вампирствующие сущности анти иерархии, то о физическом здоровье земного человечества не может быть и речи.

Рак – это эгоистическое поведение одного из органов внутри физического организма, который не дополучает жизненной энергии от связи с Иерархией Света. Вместо того чтобы организм работал слаженно и объединённо, в нём образуются группы или отдельные органы, которые стягивают на себя энергетические потенциалы, поступающие с пищей или с иными физическими вливаниями в виде воздуха, воды или энергетиками разлагающегося формата, коими являются все спиртные напитки или наркотические средства.

При отсутствии Высших энергий Благодати от связи высшей природы человека с Иерархией Света в Безпредельности передергивание жизненной энергии у внешних источников - поголовное вампирство и взаимное обделение жизненной энергией огромных масс людей, единичными злоумышленными личностями, создали условия Раковой болезни самой Планеты и целых народов, которые на подобие раковых клеток поражают целые страны и континенты. Мировой рак состоит в том, что международные корпорации, сплочённые в специфике своего производства, поражают города, страны, природу, человечество и саму Планету своей ненасытной формой отбора жизненной энергии у всего живого Планетарного организма.

Поэтому в настоящее время раком поражена вся мировая инфраструктура. И признаком этого является воинственный захват всей мировой жизненной энергии и распределение этой энергии не пропорционально для всех участников эволюционных процессов на Земле, а для кучки магнатов, сидящих в корпорациях, как за бронированной дверью.

Щупальца раковых опухолей мировых корпораций и единой банковской структуры проникли на все континенты, как раковые метастазы, и проросли Сити центрами по всему Миру в виде грандиозных Высотных построений единообразного характера.

Меж тем и внутри человеческого организма происходят абсолютно аналогичные события. Какой-то орган начинает стягивать на себя жизненную энергию от всех соседних органов. И начинает увеличивать свою клеточную составляющую, выращивая опухоль, которую надо постоянно кормить, чтобы все клетки получали достаточное количество жизненной энергии для того, чтобы опухоль не голодала. Этот активный орган начинает создавать множественные метастазы - щупальца, которые выходят далеко за пределы соседних органов, уже полностью лишенных своего питания и угнетённых соседством растущей опухоли.

Отдельные клетки этой опухоли, попадая в лимфатические протоки, распределяются по всему организму, и там, где они оседают, начинается опухолевый процесс, но уже на других органах. При этом первичная опухоль определённого органа создаёт внутри организма своей культ, поскольку все остальные органы являются донорами, а вновь растущие опухоли имеют только ту природу первичной опухоли, а значит, перерождают действующие органы организма на функции не свойственные им до заражения посредством вновь прибывших в лимфотоках раковых клеток.

Постепенно весь организм становится питательной средой для безудержно растущих раковых клеток, и он умирает, без возможности восстановления. Рак одного органа убивает весь организм.

Если воспринимать рак, как симптом умирающего организма, разделённого ЭГОИЗМОМ отдельного вида человекообразных паразитов, заразивших Планету своим ЭГОцентричным поведением, то можно сказать, что современная цивилизация системы Тьмы умирает именно от Рака, потому что ЭГОцентризм отдельных государств и корпораций, финансовой системы, народов, является единой раковой опухолью, уже давшей свои метастазы во все органы Планетарного живого организма, не имеющего иного способа к выживанию, как только полностью сбросить заражённую инфраструктуру существующей системы, вместе с земными жителями, чтобы обновясь, начать новую жизнь в новой эпохе.

Но поскольку жизнь в Новой эпохе предусматривает всё же наличие земного человечества, и рождён уже новый Организм Коллективного сосуществования – Священный человек - Держава Света, в котором есть всё необходимое, чтобы начать новую жизнь в новой эпохе - той здоровой и потенциально здоровой части земных людей, то события на Планете весьма перспективны в плане преодоления самой страшной болезни – глобального ЭГОИЗМА – служения самому себе, потому что на смену ему пришёл глобальный АЛЬТРУИЗМ - служение другим.

Только такая форма лечения самой Планеты и больного человеческого организма способна вернуть к жизни весь Планетарный комплекс, тотально поражённый раком эгоизма, внутри системы Тьмы.

Человек, который узнает о своей болезни внутри себя, должен в первую очередь подключиться к Иерархии Света, посредством Сознания Христа Спасителя с выходом через Центральное Солнце Солнечной системы на Центральное Солнце Галактики и Вселенной…

Медитации подобной направленности дают возможность создать необходимый поток жизненной силы, которая войдёт в организм вместе с Высшими Конами, которые потребуют от органов подчинения себе, и каждый «орган - эгоист», создавший в себе опухоль, получит импульс к тому, чтобы действовать заодно со всеми остальными органами для создания общего блага всему организму в целом, при условии совместной работы с другими органами и всей клеточной системой.

Таким образом, начнётся всеобщий строй всех органов и клеточек организма на Общее Благо, которое и являет то благодатное состояние, которое называется всеобщим здоровьем и счастьем.

Если перенести эту аналогия на социальные и экономические структуры общества, то Общее Благо может сделать счастливыми всех людей и семьи, роды и народы, но только в том случае, если нигде, ни одна отдельная народная или национальная структура не станет тянуть одеяло на себя и требовать себе больше того, что сама дала на Общее благо. Таким образом строится вся система взаимоотношений внутри Державы Света, а значит, здоровое общество создаёт условия для здоровья каждого отдельного человека.

Онкология – это болезни эгоизма, независимо от масштабов её проявления. Эгоизм внутри человеческого организма или внутри социальной экономической среды – всегда смертельно опасная тенденция. Альтруизм – это здоровая среда, с которой выживает каждый в отдельности, и все вместе.

Так не дадим же умереть о Рака вашей Планете! Для этого давайте строить Державу Света, как альтернативу умирающей от раковых образований системе Тьмы. Новый Мир являет собой абсолютно здоровую среду обитания для всех царств природы: для минерального, растительного, животного и человеческого, а значит, служение Общему Благу становится нормой жизни. Высшие Коны Света, проникая во все области эволюционных процессов Планетарного комплекса, создают гармоничную среду обитания, в которой нет болезней, а есть быстрые эволюционные процессы, при которых просветление сознания коллективных и индивидуальных Душ позволяет всем быть благополучными и счастливыми. Держава Света – это и есть мечта Человечества, и к ней надо идти осознанно, как осознанно идёт к своему здоровью каждый человек, понимающий такую необходимость. Потому и говорим масштабно о казалось бы частной человеческой болезни такой как Рак, поскольку ничего не бывает в отдельности от Единства внутри Иерархии Света Планетарного комплекса и Солнечной системы или Галактической и Вселенской Безпредельности.

Мы ВСЕ едины, и все живём по Высшим Конам Света!

Благодарю!

19.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kakova-priroda-raka-chelovecheskogo-i-planetarnogo-vopros-chitatelya/

Рак 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок!
    Как понял, главной причиной онкологии следует считать тенденции СТЯЖАНИЯ. Силы Тьмы заразили устремлением к прибыли всю планету. Не зараженные люди остаются в меньшинстве. Онкология ведет Планету к гибели. Остается уповать на помощь сил внеземного контура управления. Исцеление наступит через великие потрясения…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru