При любой погоде оставайтесь спокойными

375 7

Фото Восход

О ПРОХОЖДЕНИИ СЛОЖНОГО КОСМИЧЕСКОГО И ЗЕМНОГО ПЕРИОДА.

20.06.2020 12:30

 

И.Н. Затмения, военный парад, голосование за поправки в Конституцию, парад планет, парад безсмертного полка…, столько событий, и все подряд. Какие последствия могут быть от такого скопления событий в середине 2020 года?

ММ Пережить скопление событий – настоящее искусство. Шаг за шагом, с камушка на камушек, как на переходе быстрой речки. Это полезный совет, который может быть принят только рассудительными людьми, которые, понимая опасность времени, будут контролировать и себя самих, и своё окружение.

Главное - не ввязываться в события, требующие безумных поступков, а в остальном ничего страшного не будет происходить.

Да, такие парады планет действительно происходят очень редко. Но так же надо знать, что именно в такие парады открывается огромное количество вариантов будущности, потому что начинают работать сквозные коридоры во Вселенную, посредством которых есть возможность перемещаться между мирами, как в восходящем порядке, так и в нисходящем.

Всё дело в том, что у каждой планеты в Солнечной системе есть собственные частотные коридоры, которые сопряжены как с Солнечным Тором, так и Галактическими сферами, а значит, сложная навигация открывается во всех направлениях. В последнее время вокруг Земли скопилось множество кораблей со всей Солнечной системы, которые намерены убраться из замкнутого пространства Солнечного Тора, чтобы больше не появляться здесь до следующих вариантов парадов планет, во время спуска на Физический план очередной молодой планеты, которую можно было бы опять посетить и получить от неё ресурсы для своих колониальных нужд.

Космическое Дно всегда дожидается своей добычи, как пираты ждут, когда в воды, контролируемые ими морей, войдёт тяжелогружёный корабль, с большой добычей. Ограбить молодую планету, построить на ней свой собственный колониальный порядок – вот главная цель захватчиков планет с космического Дна. А вот когда эта планета начинает выходить из-под их контроля, поднимаясь на недосягаемую для них высоту, то им становится очевидна безсмысленность своего присутствия на этой планете. И они убираются через открывающиеся коридоры вновь на космическое Дно, чтобы караулить оттуда молодую планету.

Планета Земля как раз сейчас выходит из-под влияния многих паразитических цивилизаций Галактической федерации, а значит, они так же намерены уйти восвояси. И парад планет для них является сигналом для начала такого убывания. Дело в том, что выйти изнутри Солнечного Тора вовсе не так то просто, как считают ваши учёные, которые не учитывают многомерность Солнечного Тора, сопряженного с Галактическим и Вселенским Торами.. Сопряженность эта имеет многогранный характер, и количество порталов от каждого парада планет и их расположение, всегда многовариантно. Расчеты таких вариантов весьма затруднительны при условии полного отсутствия представления об истинном устройстве Солнечной системы и всего остального Космического пространства.

Вариации учёного мира на тему космических полётов в открытом Космосе очень примитивны и заведены в тупик невозможности осуществления по многим параметрам. И в первую очередь - отсутствием знания о сути парада планет и тех сквозных коридорах, которые появляются для осуществления дальних полетов.

Что касается затмений, то мы уже поговорили на эти темы в предыдущих беседах. Сами события, описываемые вашими астрологами, в большей степени программируют ваше сознание, чем являются причинными на самом деле, поэтому пропустить мимо ушей такие программы в большей степени благоразумнее, чем принять их к сведению и затем уже следовать, как по программной установке.

Кон Свободы Выбора делает человека устойчивым ко всякого рода программам, а значит, позволяет проходить сложные периоды без особых затруднений.

Особенности людей, чутких к предсказательной практике астрологов, как всегда увязаны с повышенной внушаемостью и лабильностью психики.

К сожалению таких людей сейчас очень много.

Ваше правительство, в лице Президента и его окружения, делают шаги по выходу из-под активного давления сил Тьмы хищного Запада, и это очень важное событие. Удержаться от всевозможной лжи, которая проливается реками и водопадами на весь процесс такого выхода - вот главная задача для каждого разумного человека. Ложь самая наглая, самая невероятная и самая безпрецедентная становится единственной прерогативой и настоящим оружием сил Тьмы. Они выруливают свою систему из состояния пикирующего самолета, который камнем несётся к земле и готов уже разбиться вдребезги вместе со своими главными рулевыми. Поэтому в ход идёт всё, что осталось в арсенале тёмной системной анти элиты, а главная форма воздействия на общественное сознание - это ЛОЖЬ, в самых извращённых её проявлениях.

Выход один – не слушать эту Ложь. И даже не принимать её, как некое несение информации до тех пор, пока не пройдут все события, связанные со сменой главных статей Конституции, делающих вашу Страну колонией, подчинённой силам Тьмы – западным «коллегам» и Внешним законам.

Как только Страна выйдет из подчинения бывшим хозяевам, немедленно сменится и риторика, и появится вполне приемлемый тон в общении со странами Запада, потому что с позиции своей Суверенности Россия будет им уже не по зубам.

Итак, для того чтобы пройти сложный период скопления самых разных космических и земных событий, надо собраться внутри своей человеческой стойкости и перестать реагировать на внешние раздражители.

Лучше отказаться от положительного реагирования на все призывы сил Тьмы к выходу в больше толпы для каких-либо выражений своего недовольства. Дело в том, что толпы, особенно специально подогретые наркотиками в разных сладостях и питье, выдаваемых на таких сборищах бесплатно, приводят человеческую психику в разнузданный вид. И с таким человеком можно делать всё что угодно, посылая его громить магазины, грабить соседей или убивать друг друга. Атаки со стороны специальных снайперов, стреляющих в спины вышедших на такие собрания людей, могут стоить жизни для многих молодых и здоровых людей. Вызов ярости толпы, находящейся под наркотиками бесплатных «печенек», был уже продемонстрирован в Украине и в других странах мира, когда были организованы митинги несогласных с результатами выборов президента или, как в ожидаемом варианте, могут возникнуть в результате голосования по поправкам.

У тёмных есть одна задача - дестабилизация в Стране и хаос, внутри которого можно очень хорошо нажиться и получить возможность вновь занять главенствующую роль, как это уже случилось в 90-х годах в СССР.

Повторение 90-х - это всё равно, что наступить на грабли и получить в лоб такой же болезненный удар. Поймите, что варианты повторных ошибок бывают самыми непредсказуемыми, и не дающими иного выхода, как проживание череды усиленных событий возвратной кармы.

Столько лет под гнётом олигархов, ограбивших ваши страны, которые остались на месте бывшего СССР, должны придать вам уверенности в своём верном выборе направления в Державу Света, которая и есть та награда, которая ожидает всех, кто стойко перенесёт все надвигающиеся провокации и шаткие обстоятельства смятения народа и властей, и найдёт в себе силы выдержать натиск хаоса, хотя бы в своём окружении. Надо выдержать этот натиск, чтобы он сменился спокойным периодом, в котором можно будет делать обдуманные и наполненные многими смыслами шаги к Светлым переменам.

Тёмные покидают вашу Планету по время парада планет. Остается небольшая группа, которая просто не может найти себе места в иных Мирах, и всё ещё надеется на возможность возврата своей безрадельной власти на Земле.

С каждым днём прохождения по пути Великого Перехода тёмная власть будет терять свои рычаги правления, и постепенно отвалится вообще, что сделает вас свободными и даст возможность выстраивать свою жизнь на Планете в новом светлом периоде, без всяких оков и ограничений.

Держава Света не умозрительна фантазия, а реальная формация, в которой есть возможность выстраивать иную реальность на Планете, и которая принимает всех, кто смотрит в строну Света.

Пусть всё идёт своим чередом внутри сложного космического периода, в полном осознании важности всех происходящих событий и при отсутствии страхов и недоверия к Новой реальности Державы Света, уже восходящей на горизонте, как восходит Солнце на рассвете.

Шаг за шагом вместе пройдём сложный период, и все вместе порадуемся, когда он завершится.

Благодарю!

19.06.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prokhozhdenii-slozhnogo-kosmicheskogo-i-zemnogo-perioda/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru